Косметика, парфюмерия

С каких лет необходимо использовать антивозрастные крема? И какой крем лучще

Лена Зиноьева
Я пользуюсь с 25, увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз. Это из личного опыта и совета дерматолога.
Главное, чтобы то, чем вы будете пользоваться, соответствовало вашему типу кожи и возрасту, а то получится "из пушки по воробьям", а обороты противовозрастности вашего крема придется все время наращивать.
Aigerim Nurbai
Лучший ответ
С каких хотите, с таких и используйте. Всё равно они только в качестве профилактики хороши, а если уж проблемы появились - не помогут. А крем подбирайте к своей коже индивидуально. Если что-то кому-то подошло, это не значит, что и Вам подойдёт.
Р К
у каждого свой возраст! мне например, 40, а кожа жирная, рановато. а некоторым и в 25 в самый раз. крем подбирается индивилдуально
Анюта Агура
Детский крем всегда хорош.
Елена Зайферт
Смотря по показаниям. Если щеки начинают обвисать уже в 25, можно пройти курс косметикой для 50-ти летних. А если личико молоденькое и блестящее в 40, кроме очищения и увлажнения можно ничего не использовать.
после 35 лет, а вот ухаживать лет с 16
La Mer хвалят, говорят звезды пользуються в том числе и Джей-Ло. Шанель линия сублимедж, тоже хорошая линия. Ну и швейцарская марка Ла Прири, отличные,,,, но опять-же дорогое удовольствие. Но у меня подруга пользуеться и при желании баночку можно растянуть на 3 месяца.
Начать можно с 25 лет, но это в зависимости от кожи. Если жирная, то попозже. Лучше пользоваться кремами, в состав которых входит гиалуроновая кислота и меньше химии!
A-
Aya -Aya