Косметика, парфюмерия

мне 15, а я всё ещё не пользуюсь косметикой. хорошо это или плохо??

Конечно, хорошо! Если начнёшь пользоваться косметикой, будешь выглядеть лет на 15 старше!
Светлана Евсюкова
Лучший ответ
Это офигенно по нынешним временам. Желаю вам и дальше дурой не быть! Успеха!
Jevgenija Denisova
это отлично дольше сохранишься
Нелли Бакша
я в этом ничего плохого не вижу, даже наоборот) нечего кожу лица портить в таком возрасте, да тебе это и не нужно) еще успеешь
Конечно же хорошо!)))
отлично !!!но если очень сильно хочется, то тушь и блеск для губ достаточно
Алёна Щукина
На таких молоденьких девочках косметика смотрится вульгарно, когда вырастешь поймешь
Кира Блэк
хорошо...
Алина Шахова
Это великолепно!! ! поверь, естественная красота ценится превыше всего!!!
это хорошо
Это прекрасно! Особенно если не пользуешься декоративной косметикой, а вот ухаживать за своей кожей все-таки надо.
Аня Тимошенко
я тоже не пользовалась в этом возрасте)
и могу смело заявить, что это КЛАССНО! потому что у меня сейчас нормальная кожа, не требующая такого регулярного ухода, У подруг привыкание, они мне рассказывают, что с ними случается, если вдруг они забывают умыть лицо пенкой или гелем)) )
конечно, это не только с этим связано, но заранее привыкать к косметике? ) зачем?)
Оля Уварова
Вы просто умничка. Мужчины любят и ценят естественную красоту. Просто берегите ее, ухаживайте за собой.
поверь мне - хорошо, рано размалеванные девушки хорошее впечатление редко складывают
Яна П
Хорошо!
Светлана Миля
это просто отлично!! ! т к кожа от косметики стареет и выглядит вялой.. . что позднее требует большого количества маскировки неблагоприятных моментиков.
Olenka Artemeva
мне 14 и кроме блеска для губ ничем не крашусь.
Отлично! Но не забывай об уходе за кожей: очищение, увлажнение, питание.
это очень хорошо! советую лучше не пользоваться ею, ведь естественное лицо это же прекрасно.
Смотря какой! Если декоративной - то отлично, а вот ухаживающей уже похуже. Используй гель для умывания, молочко, легкий скраб.. . Желательно пользоватся MIA.
Это очень хорошо!