Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь косметикой Орифлейм? Почему?
Пользуюсь. Довольна практически всем. Полностью все косметические средства оттуда. Кремы, гели для умывания, туши, помады, блески (не очень) , парфюмированная вода, тоналки, румяна, тени (сейчас нравятся из серии Вижнс "Казантип") и т. п. Только шампунь Сансилк и карандашам для глаз вообще не пользуюсь - аллергия.
нет потому что гов... о
Пользуюсь, в принципе. Соотношение цена-качество оптимально. Нравятся крема, тени, туши... А вот пудра чуть хуже, гели для душа тоже не очень.
У меня только гель для душа и то, мне его подарили (сама бы никогда в жизни не купила!)
Я пользуюсь, потому что мне нравиться!!!!
Да, пользуюсь. Мне нравятся крема.
редко
Нет. Качество хромает!!
нет, и другим не советую!
качество низкое, цены высокие
Да, но только тем, что мне идет. Очень нравится тушь Джиордани, помады тоже нормальные...
Нет. Качество соответствует цене.
Вся косметика в моём шкафчике от Орифлэйм, теперь и новые шампуни у них приличные, кака только виженские карандаши для губ. Всё остальное подходит.
Я пользуюсь помадами этой марки. у меня на них нет аллергии!!
я пользуюсь и мне очень нравится! Особенно гели для душа из новой серии) Конечно есть продукты, которые очень хорошие и есть которые хромают по качеству) кому как) Но такие пробелы имеются в каждой косметической фирме)
Мне только румяна и помады у них нравятся
потому что я представляю эту косметику в своем городе
косметикой нет а аксессуроми ДА! Воть в прошлом католге ссумку джинцовую заказала
Пользуюсь, потому что нравится. Только надо правильно подобрать.
Нет, косметикой не пользуюсь. Иногда покупаю гели для душа.
Я гелями лля душа, и аксесуарами
Эт кака"!!!!Она не натуральная и качество....
А вот вы сама пользуетесь? =)
Нет, она мне не подходит. Да и качество не устраивает.
Нет, я не пользуюсь. мне нравится косметика Мейбилин.
Имется в моей косметичке парочка помад и румяна, купила когда подруга орифлейм распространяла, косметика так себе.