Косметика, парфюмерия

Девчонки!Посоветуйте макияж какой нибудь)

У меня русые волосы и зеленые глаза.Фото и картинки приветствуются!Всем спасибо за ответы))
Макияж для зеленых глаз в холодных тонах:
1. Макияж делается на подготовленную кожу. На верхнее веко, в основном на его середину, накладываем розовые тени.
2. По складке верхнего века, во внутреннем и внешнем углах глаза (во внутреннем – поменьше, во внешнем – побольше) накладываем фиолетовые тени.
3. По линии роста нижних ресниц и по внутреннему веку проводим зеленым карандашом.
4. Закрепляем зеленый карандаш зелеными тенями (на внутреннем веке должен быть только карандаш! )
5. Под бровь – светлый перламутровый оттенок. Оформляем бровь (тенями или карандашом) и красим ресницы.

Макияж для зеленых глаз в теплых тонах:
1. На верхнее веко – светло-коричневые тени.
2. В складке верхнего века, во внешнем и во внутреннем его уголках – темно-коричневый цвет.
3. Под бровь – самый светлый коричневый или желтоватый оттенок с блеском, бровь красим тенями или карандашом.
4. По внутреннему веку и по линии роста нижних ресниц проводим карандашом тепло-зеленого оттенка (например цвет хаки) .
5. Растушевываем зеленый карандаш тенями такого же цвета.
6. Красим ресницы, можно коричневой тушью.

Эффектный макияж для зеленых глаз:
1. Нанесите прозрачные фиолетовые тени на все верхнее веко, а во внешний уголок глаз, чуть ниже сладки, нанесите тени красно-коричневого или угольного оттенка и растушуйте так, чтобы переход был незаметным.

2. По нижнему веку чуть ниже линии роста ресниц проведите кисточкой или аппликатором тонкую линию насыщенного коричневого или угольного оттенка, как в дымчатом макияже. Если вы предпочитаете стрелки, то слегка намочите очень тонкий кончик щеточки или аппликатора для теней и жидкой черной подводкой проведите тонкую линию по всему верхнему веку, как можно ближе к линии роста ресниц. Начинайте с внутреннего уголка глаз, постепенно утолщая линию по мере приближения к наружному уголку глаза и чуть продолжая ее по направлению к виску.

3. Нанесите на ресницы два слоя черной туши, уделяя особое внимание ресницам у наружного уголка глаза, а также слегка окрасте нижние реснички.

Насыщенность цвета теней может быть разная: для дневного макияжа – более светлые и нейтральные оттенки, а для вечернего – поярче.
Mariana Stoyka
я советую не эксперементировать с голубыми тенями и розовыми, старайтесь глаза подчеркивать шоколадными, ореховыми, серыми тонами, а губы светлые оставлять, можно чуть персиковыми. при ярко подчернутых глазах и светых или ярких губах следует наносить слой тонального крема поплотнее или хотя бы матирующего, на скул советую нанести персиковые румяна, можно блестящие- они придают коже здоровый солнечный вид, можно чуть с рыжиной