Косметика, парфюмерия

как убрать признаки старения?

мне 28 лет.после родов верхнее веко стало опадать.как буд то упругость ушла.нижнее вроде ничего и морщинок пока нет.но овал лица чувствую капец потихоньку приходит.посоветуйте какой нить хороший крем для век.у косметологов спрашивала.какая какой фирмой занимается, ту и нахваливает.но что то не очень честные косметологи попадались.
Говорят гимнастика лица в этом помогает. Я вот никак не могу себя заставить, может у вас получиться? Попробуйте.
Можно в интернете поискать упражнения и книги такие продаются. А крема, это все ерунда, если только очень дорогие приобретать, но те, что действительно реальную пользу приносят очень дорогие. Лучше уж маски всякие делать, больше пользы будет.
Ольга Горшенина
Лучший ответ
Ольга Горшенина Да, еще вспомнила, есть в йоге поза "полусвеча" называется кажется Випарита-карани мудра. Она говорят известна как восстановитель молодости, не дает коже увядать и для волос очень полезна. Поищите по интернету ее, я не смогу сама вам описать.
Надо бы и мне за себя браться.
Фейсбилдинг, 2 раза в день по 15 минут
это пройдёт
Признаки старения - морщинки. Их можно убрать только операционно.
Natalia Natalia
Пользоваться правильной косметикой для омоложения.
Если Вы живете в Москве, могу предложить эффективный Бальзам для глаз. Много лет сама пользуюяь этой косметикой.
накрыть зеркало тряпкой) А если серьёзно- крем тут точно не поможет.... ) Нужно что-то другое)
попробуй наносить немного спермы свежей, только совсем сначала немного как вспенится на веке и потихоньку втирай
девушка я работаю в салоне, и у нас сейчас проходит акция есть такая маска- просто супер, кстати акция бесплатно, результат в первый же день исползования, если вас заинтересовало вы можите мне позвонить 89267892812, и я вам подробно все расскажу))))))))
Диляра Мирдадаева если ваш салон в норильске.я конечно приду
К сожалению, скрыть или убрать все признаки старения невозможно. С возрастом на лице появляются глубокие и мелкие морщины, «гусиные лапки» в уголках глаз, кожа теряет упругость и отвисает. Я вам предлогаю пользоватся антивозрастными кремами. Антивозрастные кремы защищают кожу и помогают восстановить здоровье кожи, поддерживают тонус и предотвращают образование морщин, вместе с тем возвращая коже упругость за счет обеспечения ее коллагеном.