Косметика, парфюмерия
Об отношении мужчин к косметике
Почему большинство мужчин утверждают, что ценят в женщине естественность (в т.ч. минимум либо отсутствие косметики), но при этом все поголовно сворачивают себе шею, увидев на улице красотку с силиконовой грудью и губами, нарощенными ресницами и ногтями по 7 см?
я считаю, что мужчины скорее предпочитают естественный мейкап, они просто в данном случае не замечают, что на девушке есть косметика))
я тоже сворачиваю!!! ну потому что не привыкну никак к такому ужасу!
Я к косметике отношусь позитивно, если конечно женщина умеет ей пользоваться, женщина без макияжа- не женщина
просто так, посмотреть
ага!! ! поэтому чхать я хотела на возражения моего мужа - меньше краситься, красилась отлично всегда, потом через несколько лет он мне сказал, что я права - так лучше. . конечно, наши товарищи некоторые женам запрещают краситься, а на меня вечно заглядываются! ! хитрые они!
Ну не надо путать кислое с длинным) Естественность это одно, а сиськи 4-го размера это другое)))
мой ненавидит таких куколок, и сколько не обращала внимания на остальных не смотрит...
Привыкайте! Они это делают либо прилюдно, либо в тихоря!
чтобы покорить мужчину нужно максимум естественности, но это незначит, что нельзя краситься! Сделайте естестественный макияж: лекгие дымчатые или светло-коричневый тени, слегка накрастье внутренние уголки глаз белыми тенями, если хотите увеличить глаза, немного тонального крема или тональной основы, светлая, подобно натуральному цвету губ помада и прозрачный блеск, вовсе не красный и без блёсток)) В причёске тоже должна быть натуральность, например уложите волосы небрежными волнами, смотриться классно!
Ну просто просыпаться то хочется без стрессов... А блондинки это так на ночь, утром всё равно голова болеть будет, не до красоты...
О.. ну тогда я везунчик! но вообще я за то чтоб моя девушка красилась (хотя без косметики она ничуть не хуже), у нее от природы прекрасная фигура и идеальная грудь. короче не все такие.