Косметика, парфюмерия
рекомендуют после 30-ти пользоваться кремом от морщин, а если нет их все равно начать пользоваться?
Начинать пользоваться однозначно. Просто не замечаешь как они появляются. А потом ничем н поможешь
С морщинами нужно начинать бороться до их появления. Но все дело в том, что они все равно появятся, и крем здесь мало помогает. Можно сказать, вообще не помогает. если бы крема помогали от морщин - то наши мамы и бабушки выглядели бы так же как и мы)))
После 30 уже нужно пользоваться кремами для улучшения структуры кожи и увлажнения. Используйте крема для век, дневные и ночные крема. Подбирайте продукты по типу вашей кожи и возрасту. Попробуйте серию Индивидуальный уход от Орифлейм. Серия «Индивидуальный уход» предназначена для девушек от 25 лет, которые хотят как можно дольше сохранять молодость. Эффективность серии подтверждена научными исследованиями и самими потребителями: по итогам всероссийского голосования Дневному крему «Индивидуальный уход» была вручена премия журнала Cosmopolitan Beauty как лучшему продукту года. В 2008 году в серии появляется новый продукт – экстра-сыворотка. Это средство интенсивного ухода, направленное на быструю и эффективную коррекцию первых возрастных признаков. Экстра-сыворотка обладает способностью усиливать действие дневного и ночного кремов «Индивидуальный уход» (сыворотку следует наносить под крем) . Результат комплексного использования крема с такой «поддержкой» - быстрое и заметное улучшение состояния кожи лица. Кожа лица выравнивается и сияет. В формулу сыворотки включен био-отшелушивающий комплекс на основе натуральных ферментов, который ускоряет процесс естественного обновления клеток. Кожа становится гладкой, нежной, сияющей.
Можно пользоваться кремом от первых признаков старения. Это же не обязательно морщины!
вообще я слышала такое мнение "чем раньше начинать пользоваться такими кремами, тем раньше появятся морщины) )
если морщин нет, то пользуйтесь увлажняющими кремами под глаза
если очень хочется кремом от первых мимических морщин )
Лучше пользоваться увлажняющими
Как говорят "До тридцати лет мы выглядим, как нас запрограммировала природа, а после тридцати - как мы за собой ухаживали". Так что начинайте пользоваться кремом для вашего типа кожи.
Тебе нужно только увлажнение, если морщин нет нечего перегружать кожу.
Добрый день! НЕ гормональные средства по уходу за возрастной кожей. Желаю нам, 18-летним, красоты и радости!
пользуйся теми кремами что тебе подходят на данный момент, а от морщин еще успеешь.