Косметика, парфюмерия
В 30 лет,уже можно пользоваться кремом от морщин?
Если они есть - почему бы и нет.
Первые мимические морщины появляются гораздо раньше. Лучше не ждать, а начинать профилактику.
надо смотреть состояние кожи. и в 25 можно некоторым. все индивидуально.
Нужно. Мне в свое время так сказал косметолог
Можно, только крем должен быть от мимических морщин, не от возрастных.
не можно, а нужно!!!
Я с 16-17.Счас 60.Нет морщин.
вполне.
Можно, только подбирать надо серии кремов соответственно возрасту.
Если есть желание и морщины, то, конечно, можно
да
давно пора. чем раньше начнешь заботиться- тем лучше. Подбирай в соответствии с возрастом, а в таком возрасте, лучше выбирай тот крем, кот. косметолог порекомендует, может они в лаборатории по рецепту спецом для тебя его приготовят.
Да ну, в 30 от него только добавится...
В 30, если есть морщины, то необходимы крема, которые их будут убирать. И начинать значительно раньше использовать те крема, которые препятствуют образованию морщин, если хотите, чтобы они появились как можно позже.
Когда нибудь наступит наверное время, когда об уходе за коже будут объяснять в школе, институте или дома, ведь учат же нас в детстве чистить зубы и читать и писать. И будут говорить и объяснять на уроках красоты, как правильно умываться, как правильно слушать свою кожу, как выбирать средства, что такое массажные линии, и будем, выглядеть в 40,если не будем этого делать.
Если только это морщины головного мозга! Надо быть естественнее, и умнее, а не доверять сомнительной рекламе!
конечно нужно, но как было ранее сказано крем должен быть от мимических морщин а не от возрастных
боже упаси. что вы будете делать тогда в 55.
Нужно. Уже ботокс нужно.
сомневаюсь, что крем способен помочь от морщин. Крем - это просто уход. А все остальное маркетинговый ход