Косметика, парфюмерия
Кто пользовался фаберликом? вам понравилось?
Пользовалась и пользуюсь, очень нравится, легкая и приятная косметика, не вызывает чувства дискомфорта. Если что я являюсь консультантом данной фирмы, обращайтесь. По всем вопросам пишите мне в личку.
мне не особо.. . ну, если смотеть на цену, то неплохо. Но я предпочитаю подороже что-то
кислородная косметика - просто великолепная, декоративная - немного отстает, но все качественное. Пользуйтесь на здоровье!
хорошая косметика.
действительно, что-то супер, а что-то так себе.
Я пользуюсь. Уже 7 лет. К тому же потом подписала контракт, чтоб можно было брать с постоянной скидкой. Если интересно- расскажу.))) )
Косметика реально хорошая (Я сама врач, абы что бы не брала, тем более доходы позволяют, но понравилась возможность льготного контракта) . По соотношени "цена-качество" на сегодня это лучшая косметика в России, и немаловажно, что она помогает насыщать кожу кислородом, и сертифицирована по ФАРМАКОПЕЙНЫМ статьям- то есть на уровне лекарств. Для меня плюс ещё и то, что эт российская компания. ))) Поддерживаю отечественного производителя!! ! ))))
Пользуйтесь и будьте красивой! ))))
Я была подписана и приобретала "фаберлик"- средства по уходу за кожей, шампуни, декоративку- в течение трёх лет себе и маме, нам не понравилась, за исключением губной помады и пудры. От перламутровых теней у меня появилояь сильное раздражение на веках в виде красных пятен- это было "послей точкой", после этого от "фаберлик" окончательно отказалась.
как и в любой косметике какой-нибудь фирмы: что то подходит, а что -то нет.
Понравилось. Хорошее соотношение цена/качество
что-то неплохое, а чем-то лучше не ползоваться, но все очень индивидуально.
нравится, но не все -попробовать можно