Косметика, парфюмерия
Элитная туалетная вода
кто какой туалетной водой пользуется и сколько она стоит....
я пользуюсь нетак что бы конкретно какой то.... но особое удовольствие испытываю... внимание сейчас удивлю.... это когда попроюсь налить в ладони тройного одеколона и похлопать себя полицу... так что бы обожгло посильнее. ну нравится мне это.
Валентина Баранова
у меня папа такой же))))))))))))))) старая закалка)))))))))))))))))
перешла на селективы, теперь элитку не очень люблю, кое-что из Герлен разве что.. .
Сегодня в фаворе у меня Султанчик

Элитная туалетная вода - сеть канализаций на Рублёвке.
Валентина Баранова
Оригинально
Валерия Злобина
ахххахха
жжошь!
у меня труссарди "инсайд".стоит около 3000.для меня это лучший запах на свете. главное, что он мне подходит и с ним комфортно.
элитной туалетной водой пользуются в элитных туалетах:)
Валентина Баранова
повторюшка
Я пользуюсь Сальвадором Феррагато, а на лето купила Джингл от Орифлейм
Туалетная вода Chanel "Chance Eau Fraiche" -летом пользуюсь, Chanel "Chance"-зимой, флаконы 100 мл 4000т. р.
Валентина Баранова
спасибо)))))))))))))
Трудно сказать у меня коллекция около 70 флаконов В разное время разные ароматы Из любимых Том Форд Черная орхидея на данный момент
Моя туалетная вода "Шанель Шанс" фреш стоит у нас 140$ Люблю ее. Аромат многослойный и многогранный, играет на коже, переливаясь, словно драгоценный камнь в солнечных лучах. Гиацинт, белый мускус, розовый перец, жасмин, ветивер, ирис, амбра и пачули сливаются в единую композицию, придавая ей страстность и чувственность. Тема любви и нежности звучит во всем, начиная с флакона и яркой розовой упаковки. Говорит всем влюбленным: «Это твой шанс, не упусти его».
Versace Versense. Древесно-цветочный аромат.
j'adore - dior
самый дорогой аромат
Я пользуюсь WISH LOVE ОТ АЙВОН. он МНЕ Подходит