Косметика, парфюмерия

Хоть один крем от морщин помогает от морщин?

Крем от морщин разглаживает морщины, а не убирает их совсем. За 30 дней ежедневного применения крема морщины разглаживаются на микрометры. Это такая величина, которую не видно невооруженным глазом, это можно увидеть только в микроскоп. Но разглаживание идет - с этим никто не спорит. Перед применением крема ( на лицо) полезно сделать маску из зеленой или голубой косметической глины (они еще с ионами серебра бывают) . Очень эффективно работает в направлении разглаживания и 100% натуральный продукт.
**
*еркежан *ержанкызы
Лучший ответ
Только в качестве профилактики)))))))))
declare, juvena, lavera
может быть от ректальных...
София Киселёва
если его использует девушка лет 20-30,то крем надо "втирать внутривенно в мозг".может поможет. мозгу
разглаживает при постоянном употреблении, в комплексе маски, тоники, серумы, дневной, ночной крем. и нужна марковая косметика.
да! точно проверен знакомой крем антивозрастной Нивеа Q
немного разгладил морщины, и убрал мелкие ( возраст знакомой 45+)
Роза Васылова
кто - то здесь писал про мумие - оно омолаживает, если добавить одну таблеточку в крем который вы пользуйтесь на ночь одна таблетка на порцию кремя на 4 дня. Крем получается мировой.
Крем Eucerin Q10 aktiv продают в аптеках, 50 мл хватит на 2 месяца, убирает все неглубокие морщины.
"ДА, ЭТО ПОМОГАЕТ!!!! "-В. А. Ющенко (рекламное лицо фирмы))))
от морщин хорошо мазать яичный белок на 20 мин, смываете и пит. крем. Еще в стакан кефира растолочь 5 аспиринок, нанести на 20-30 мин, смыть и пит. крем .Делайте 10 дней подряд получися легкий пилинг.
Роза Васылова мазать яичный белок -он предназначен подсушивать кожу ,зачем же его использовать под глаза кочмар!
надо использовать оливковое или на худой конец сливочное масло -это из самого простенького!
LA MER Франция советую
Papina Dooocha
Ал
Алена