Косметика, парфюмерия

люди подскажите пожалуйсто...))) какой хороший тональник для девочки 14 лет....

мне 15 лет, я, например, пользуюсь тональным кремом "минеральный коктейль" от Фаберлик, тональный сам по себе очень классный, подстраивается под свой цвет кожи, создавая идеально ровный, естесственный тон!!! он состоит из двух баз, первая база основа под макияж, она увлажняет лицо.
попробуйте не пожалеете
если что, то пишите в личку..))
АС
Анжела Сабирова
563
Лучший ответ
так, если тебе это действительно необходимо, понимаю- переубедить никто не сможет: -)) тогда позволь дам тебе совет- кожа твоя молоденькая и подобрав не тот крем, можешь ее повредить, а в твоем возрасте она очень уязвима- обратись за консултацией к профессионалу -косметологу, который посоветует- что именно тебе подойдет и не вздумай портить кожу сетевым дерьмом- только хорошие марки, имеющие сертификат качества и из аптеки или специализированого магазина!
Ирина Миракова
Ирина Миракова
55 427
Какой-нибудь лёгкий. Сейчас полно продаётся косметики для молодой кожи. Главное, чтобы тональный крем не был плотным. Если кожа проблемная, то лёгким ничего не замажешь, конечно, так что ещё лучше и карандаш специальный купить маскирующий (покраснения, прыщички и т. п. ) и пользоваться им под тональное средство. Если кожа у тебя хорошая, то не нужно пользоваться вообще ничем, либо просто прозрачной матирующей пудрой.
VICHY Аэро-тон или VICHY Норма-дерм
Наташа Гладышева ООО, да! Тональник Виши - это вещь! Правда дороговато.
Любой неплотный тональник. Я начала пользоваться тональником лет в 15-16. Я бы порекомендовала лучше пудру, а не тональник.
В 14 лет лучший тональник - детское мыло и теплая вода! Если есть недостатки, их не надо скрывать, а надо устранять, если надо лечить, а здоровая молодая кожа не требует "доработки"
есть такая марка косметики " маленькая фея"
Татьяна Гридчина Не говорите ерунды, это до 10-12 лет.
Еуууу детка даже не думай об этом ...
Тональный крем "Родник здоровья" не навредит подростковой коже + корректоры, выравнивает, увлажняет и питает. Легкая текстура идеально распределяется.
я думаю что девочки 14 лет не особо и нужен тональник.. . косметикай вы еще успеете попользоваться..
Это зависит от того какую проблему нужно решить, не правильно подобрав можно сильно навредить. Какой тип кожи?
Да по барабану какой! Главное - не забывай по вечерам его смывать!
У меня тоже такая проблема=((((((