пудру предпочитаю компактную легкую, прозрачную!
нравится Буржуа и Мери Кей!
Очень нежная и лёгкая, новая компактная пудра от Bourjois создает на коже прозрачную матовую вуаль. Она превосходно скрывает все неровности кожи, и не сушит её. Её нежнейшая текстура, шелковая и скользящая, покрывает кожу тонким слоем пудры с помощью бархатистой пуховки. Встроенное зеркальце поможет безупречно нанести пудру на лицо, не оставляя без внимания ни одного миллиметра кожи. А деликатный свежий аромат пудры усилит ощущение удовольствия от макияжа. Результат – равномерный и естественный цвет лица, слегка пудровый матовый эффект.
Мери Кей
Минеральная компактная пудра
легко ложится, обеспечивает свежесть макияжа в течени дня!
Косметика, парфюмерия
ПУДРА. Какой пользуетесь???
Loreal
Ланком
Исадора
Крем-пудра Манхеттен.
Никакой, но из всех, что я пробовала в магазине, лучшая - Clinique рассыпушка.
GIVANCHY, очень нравится.
купила себе пудру Живанши. Очень довольна! Наносится хорошо, держится долго, коробочка маленькая, что тоже приятно, т. к. в сумочке и без пудры места не хватает. А еще мне очень нравится, что в комплекте - кисточка для нанесения. Очень не люблю пользоваться спонжем, да и косметолог мне этого делать не велит, говорит, что поры забиваются...
Dior
Никакой не пользуюсь, и так красивая!!!!
Герлен
я пользуюсь сахарной пудрой
И у меня Манхеттен очень нравится))) ) и цена отличная!!!!
maybeline
Вообще не люблю пудру, но иногда без неё не обойтись, пользуюсь L'ambre
Никакой.
никакой
I.D. Bare Escentuals рассыпчатойБлог о минеральной косметики. Техниках нанесения и тенденциях макияжа.