Косметика, парфюмерия

На какой косметике вы могли бы сэкономить?

Не видно особой разницы между дорогими и дешевыми карандашами для глаз, губ, румянами, тенями. А на тональном креме, туши, и средствах по уходу за кожей лучше не экономить!
Ольга Клокова
Лучший ответ
Екатерина Борисова отлично.вот только румяна я люблю дорогие..это важно..чтоб и цвет и стойкие...ммм)
Я сделала полный татуаж и больше не пользуюсь декоративной косметикой. Покупаю только уходовую (кремы, маски, тоники и т. п.)
я даже и не знаю.... нет наверное такой)) ) я лучше кушать буду реже)
На гелях для душа запросто экономлю - потому что не пользуюсь ими... на пене для ванн могу съэкономить - предпочитаю хвойные концентраты и морскую соль. На дорогих масках для лица тоже -предпочитаю аптечную косметическую глину. Ну можно еще на молочке для снятия макияжа, если купить такое, которое 4 в 1. Не могу с разбегу сообразить на чем еще можно экономию навести.. .
Да, еще на геле для умывания можно - если покупать такой, который смывает стойкий макияж, поэтому молочка не требуется)))
Елена Горина
Румяна, карандаши для губ и глаз, лак для ногтей - это все может быть и подешевле.
Ни когда не стану экономить на средствах по уходу!!!! А из декоративной - на тональных средствах и туши.
лак для ногтей, карандаш для глаз, можно на мыле и гелях для душа (хотя иногда я покупаю и дорогие из-за ароматов) , румяна можно не очень дорогие, гигиенич. помада
А разве моно вообще на косметике сыкономить, её и так всегда мало!
Екатерина Борисова да..её мало..но когда я собралась перезжать на другую квартиру..я поняла...её за много.она везде и её больше всего)
Тени, румяна..
На румянах и карандаше для губ. Обсолютно ими не пользуюсь)
Raissa Mussakhajayeva
Можно что-то просто подешевле купить
На косметике не экономят, потом разоришься на кометолога!
Екатерина Борисова Я бы не стала экономить на средсвах по уходу за кожей, тональнике, парфюмерии - это однозначно. Если очень "припечет" - могла бы сэкономить и купить не дорогую тушь, тени и др. декоративка.
крем для рук, блески для губ
на гели для душа, на мыле, на крем для рук
Лак для ногтей! Все либо цвет надоест, либо засохнет раньше чем закончится... так что можно покупать дешевые и разные хоть каждую неделю) А остальная косметика, особенно для лица - святое)
... Наталья
Екатерина Борисова с лаками дешёвыми по- осторожней..от некачественных ногти преобретают жёлтезну.
Никогда не экономте на косметике!!!!
На косметике экономить нельзя. Только вот не всегда дорогая косметика=качественная.