Косметика, парфюмерия

А какой туалетной водичкой вы сейчас пользуетесь?

Опишите свой аромат?
У меня их 33.Все в одном стиле - сладкие восточные.
Миракл от Ланком
У меня сейчас три. Духи (забыла) и одна Орифлейм и одна Эйвон
не пользуюсь
обхожусь душистой пеной для бритья
ALTIKA от Ив Роше
От Ив Роше. : Малина, Клубника и Ваниль
Black XS
Не знаю как описать, вкусный :)
Парфюмированная вода "Элиж" от компании Мэри Кэй

Я шарм, закованный в стекле,
Соблазн в граненом хрустале.
Я макияж души «Элиж» .
Я – элегантность и престиж.

Классика форм.
Закройте глаза и представьте себе: Вы понимаетесь по ступеням Посольской лестницы Зимнего дворца, Вы приглашены на бал самим императором! Блеск Диадемы от Карла Фаберже и легкий, едва уловимый шорох роскошного платья… Чего-то не хватает? Капелька «Элиж» поможет вам ощутить себя богиней. Его магическая сила заключена в изысканности, элегантности и таинственности аромата.
Аромат «Элиж» в 1998 году предвосхитил тенденции развития рынка престижной парфюмерии. Автор – парфюмер Французского дома Firmenich Этьен Букерт – воспользовался представившейся возможностью, и с истинной страстью и фантазией художника создал аромат, который символизировал женщину Elige.
Этьен Букерт почувствовал, что в женщине Elige сосуществуют множество сложных и интригующих уровней, поэтому он создал композицию четырех мини-ароматов, каждый из которых представлял черту женщины Elige:
Яркость
Чувственность
Энергия
Таинственность
Так появился на свет аромат, обладающий таинственной властью покорять без слов. В сомом названии аромата заложено сочетание 2-х слов: Элегантность и Престиж.
Первое впечатление от него – чудесный букет только что сорванных пионов, лилий фрезий. Сердце аромата – экзотическая комбинация туберозы, иланг-иланг, жасмина, фруктовых ароматов и западноафриканских австралийских цветов. Нижние ноты чувственная композиция индийского сандалового дерева, пачули, амбры, ванили.
Парфюмерная вода «Элиж» . Девиз: «Покоряя без слов… »
- соблазнительный, чувственный;
- ориентальный (восточный) аромат;
- покоряя без слов;
- окутайте себя ароматным облаком тайны;
- загадочный;
- будет самые смелые фантазии;
- яркий, глубокий, волнующий;
- роскошный;
- ореол элегантности;
- предчувствие сказки, ожидание чуда.
«Элиж» - изысканный ориентальный аромат, уникальная комбинация которого содержит более 100 ингредиентов.
Верхние нотыСредние нотыНижние ноты
ПионТуберозаСандаловое дерево
ФрезииЖасминКрасное дерево
Дикий цикламенКамелияБелый перец и ваниль
Амазонская лилияАвстралийская боронияПачули и амбра
Мирабель и мандаринФлорентийская касатика
Раиля Амирова
Шанс (Шанель)
SOUFFLE D’AUTOMNE
Парфюмерная вода
Аромат осени
На коже этот аромат становится необыкновенно бархатистым и тонким. Он заставляет мужчин останавливаться, почувствовав едва уловимый шарм белого пиона и мускуса, сантала и ванили, очарование нот зелени и фруктов, сопровождающих обладательницу этого фантазийного аромата. Будто неземная женщина спустилась на парижские улицы в облаке грез.

Нурия Рычкова
Dolce&Gabbana L'eau the One
Я люблю сладкие духи. Сейчас у меня МЕЛЛОУ от РОБЕРТО ВЕРИНО и ВОЛАР от ОРИФЛЕЙМ.
Шанель СОСО мадемуазель
Нет определенного ПАРФЮМА (а не туалетная водичка) , т. к . пользуюсь одновременно минимум 15-ю ароматами, выбираю по настроению и погоде!
Евгения Ситдикова есть наверное один из 15 которому вы больше всего отдаете предпочтение?
быстрее всего заканчивается
ESCADA INTO the blue.
I Love is Love
Nina Goncharova
Кензо. Просто обожаю