Косметика, парфюмерия
Вопрос для девушек(возможно и для парней)
Сколько Вы обычно наносите тонального крема и пудры? Как быстро он(и) у Вас заканчиваются? Напишите сколько было тоналки(обьем или ссылку).
Пользуюсь тональным кремом "Утренняя свежесть" от Орифлейм. Наношу спонжем (в губку "уходит" довольно-таки много крема, к сожалению. Но ею пользоваться удобно) . Тонак хороший, тонкий, кожу не утяжеляет. Что больше морщин становится - не замечала. Пользуюсь лет с 38 постоянно. Одного тюбика (30 мл) хватает месяца на три.
тональным кремом пользуюсь только зимой, мне хватает на весь сезон одного флакона 30 мл. наношу его кистью, так ровнее и естественнее результат. главное не экономить на самом креме!
я ими не пользуюсь. зачем лишние морщины
Помнится тон. крем "Кашемир" от Л"Ореаль "мозолила" 2 года. (30мл. ) Сейчас Сефора (25мл) - где-то полгода пользуюсь, в тюбике еще осталась примерно половина.. .
Не понимаю, как тональник можно израсходовать за 1 месяц...
Тональник 30-40мл. почти на год хватает (например Мейбеллин Совершенный тон), а пудра любая обычная мес. на 3
тюбик 30 мл хватает на год как минимум, пользуюсь каждый день, кроме жарких летних дней, когда сильно потеешь. На одно использование рахходую 1 каплю.
Тональными кремами желательно пользоваться только от случая, к случаю.. . Т. е каждый день не рекомендуется. Во первых забивает поры, разносит имеющуюся инфекцию по лицу (т. е прыщи) и кожа устает находиться под маской. Во-вторых наносить нужно умеючи, а это занимает очень много времени. Еще, при выборе следует заметить, консистенцию и цвет.. .
Консистенцию лучше выбрать легкую, водинистую.. . Ее легче разнести по коже, чем жирную.. . И, цвет брать на тон-два светлее.. . Еще, оттенок лучше желтоватый, чем розовый, потому что на лице будет смотреться совсем по-другому, не так как в пузырьке.. . Я пользуюсь Альянс Перфект от Лореаль, исключительно как корректирующим средством. Например синяки от усталости под глазами, небольшие неровнисти.... А пудрой я пользуюсь один раз в день. Ну, иногда 2 раза.. . Хватает мне ее на три, четыре месяца...
правильно использовать одну каплю на щеки, одну на лоб, на подбородок
итого 4 капли
на полгода точно хватает, пользуюсь профессональным тональным кремом!
итого 4 капли
я вообще не пользуюсь ни пудрой, ни тоналкой. Максимум румяна
О!! !
Я знаю, я знаю!! !
У моей жены есть и пудра и тонак!
Но вот сколько чего и куда - м-м-м-да не знаю... .
Увы...
Я знаю, я знаю!! !
У моей жены есть и пудра и тонак!
Увы...
терпеть не могу тоналку
я пару капель если сильно надо под глаза, за всю жизнь не разу ещё не кончился не один тюбик, постоянно выбрасываю или отдаю кому-нибудь
одну каплю тонального крема, много нельзя!! ! заканчиваются очень быстро 1 месяц...)