Косметика, парфюмерия

С Мери Кей все понятно! А какая косметика хорошая? Какой можно пользоваться самой и не стыдно подарить?

Аза Тогузова
Наверное, не стыдно подарить дорогую - пустить, как говорится, пыль в глаза. Вам ее уже перечислили. А самой нужно пользоваться той, которая подходит конкретно вам. И не гоняться за брендом. Я, например, не люблю переплачивать за название и красивую баночку, поэтому выбираю чаще всего крема в аптеке.
Ольга Попова
Лучший ответ
Я пользуюсь белорусской косметикой, она для меня лучшая, а косметику дарить считаю не надо, потому что трудно угодить, у каждого свои вкусы.
Думаю, что Орифлейм. Те же крема для тела, для ног, лосьоны, средства для ногтей - отменны для подарка. Себе можно и помаду подобрать и тушь. Я пользуюсь и мне не стыдно дарить.
Ainur Esengeldi
Я с удовольствием пользуюсь и с не меньшим удовольствием дарю кросметику Орифлейм!!!!
Ланком, Диор, Герлен, И-С. Лоран и тому подобное в этой ценовой категории. . :)
Подешевле - Лореаль :)
*** Eltsova
Лореаль, Ланком
Ksushka *
пупа
lancom
на вкус и цвет....)
Avon
Мне нравится VICHY - у нее хороший уход за кожей (если имеются проблемы с кожей)
а из декоративки: clinique (http://www.clinique.ru/) (тоже при проблемной)

правда косметика не из дешовых, но она того стоит.
Мэри Кэй дерматолог попросила выбрасить нафиг..
Харошая косметика от компании Сибирское здоровье.
Mari Gugushvili
эсти лаудер, ланком...
мне нравится кулер натюр правда хорошая по крайней мере ее не подделывают
из средней категории не плохая-клиника
Алина Руш
компания NHT Global маска хорошая)
Victoria Apanasova
это самый трудный вопрос !!!ну вообще кому какая нравится, Феберлик, Орифлейм, еще очень дорогая Амвэй, пользовалась только химией бытовой и пастами, я в восторге...