Крем-пудра сочетает в себе преимущества тонального крема и пудры. С одной стороны она обладает хорошей маскирующей способностью, с другой стороны - предотвращает постоянный процесс припудривания в течение дня. Это делает крем-пудру незаменимым помощником в процессе экспресс - макияжа или для тех, кто не может его часто обновлять.
использование крем-пудры для кожи с ярко-выраженными, расширенными порами противопоказано, так как это только подчеркнет недостатки кожи, сделает их заметнее У меня нормальная и немного сухой тип кожи, я использую жидкую крем-пудру, которая содержит специальные увлажняющие и снимающие раздражение компоненты.
Да, ещё крем пудру можно наносить как сухим так и влажным спонжиком С помощью влажного спонжа, нанесение крем-пудры заменяет использование тонального средства, скрывая недостатки кожи: мелкие морщинки, шероховатости, ее неровный рельеф. В итоге получается легкий, естественный и нежный макияж
Насчёт тонального КРЕМА, наверно, объяснять не нужно, а что лучше использовать, так это личные предпочтения, у меня в арсенале и то и другое!!!
Косметика, парфюмерия
Лучше тональный крем или крем-пудра? И в чем отличие БЛИН, скажите пожалуйста
Сама всегда удивлялась. Как мне объяснили, крем-пудра дает эффект пудры, такой матовости, а тональный крем может быть с разными эфектами. Но по мне, так это все похоже :)
Крем используют для тех у кого нет широких пор на лице, а пудру можно на любой тонкий крем (дневной). Ответ моей жены Одесситки, она так сказала написать.
уже давно пользуюсь тональником Isa Dora Velvet Touch. Ложиться прекрасно и держится долго.
кому что нравится) крем пудра больше закупоривает поры а значит и более вредная для кожи, пудра-тоже смотря какая, главное в косметике качество, т к твоя кожа-это самое главное, а вообще если чистая кожа то и никакая пудра не нужна))
Крем пудра лучше потому что она более жидкая и не будет выглядить как штукатура поэтому я за крем - пудру=)