Косметика, парфюмерия

Чем вы пользуетесь для снятия макияжа (в частности с области век)? Посоветуете что-нибудь дельное...

*анжела *
виши лосьон очищающий, снимает любой макияж
Молочком, лосьоном или влажными салфетками
Алла Яковлева
Я пользуюсь двухфазным средством Мери Кей, мне нравится
Даша Созонова
Из Орифлейм я пользуюсь Средством для снятия макияжа тройного действия и Очищающим гелем для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс»
Little Sun
мне в орифлейм нравится для снятия водостойкой
Таня Пк
Не заморачиваюсь и покупаю Garnier. Отлично все смывает, не щипет и не раздражает глазки. И цена отличная.
Nargiza Hashimova
Я пользуюсь двухфазным средством с васильком Ив Роше - довольна!
Молочко для снятия макияжа с ромашкой от ИВ РОШЕ
Мне нравится жидкость для снятия водостойкого макияжа от Ланком, еще не плохая чуть дешевле у Клиник (тоже для водостойкого) - только там лично для меня жутко неудобная крышка... но когда я ее сломала, она стала вполне по -человечески откручиваться ))
Двуфазное средство Гарньер для чувствительной кожи, из тех что подороже - мицеллярная вода от Ланком, даже умываться не нужно.
Baljan Baibosinova
Я очень довольна молочком для снятия макияжа Garnier (у меня с виноградом, для нормальной и смешанной кожи). Кожа вокруг глаз очень нежная после него.
По-настоящему дельное - двухфазное средство для снятия макияжа "Артистри". Подходит для самой чувствительной кожи. Самое, что ни на есть натуральное. ) Продаётся через Амвэй.
Ася Судакова
Loreal-афигенное средство с маслецем=)
средством для снятия макияжа "от бабушки агафьи" прелесть!! ! только им и снимаю тушь (макияж одним словом) вообще не раздражает глаза.... ( я оч. довольна им...)
Irina Shumylo
Я не пользуюсь средствами для снятия макияжа (глаза болят от них только и бывает трудно для своего типа кожи подходящее подобрать) , у меня есть варежка для лица специальная, её только намочить тёплой водой нужно, и она любую косметику смывает и кожа чистая, мне очень нравится.
Дианка))) =))
косметические салфетки
Oles"ka __________
пользуюсь водостойкой в орифлейм.
мэри кей) выше уже есть реклама)) ) мне нравится)
Двух фазная жидкость для снтия макияжа от Mary Kay.
можно молочком garner оно для глазок и для личика, лореаль двухфазное для водостойкой косметики также лореаль умывалка для глазок. все указанные средства очень хороши я ими по сей день пользуюсь и вам советую
я одно время пользовалась водостойкой тушью, пошла к подрешке ночевать, у нее средство не взяло тушь, тогда она мне посоветовала растительное масло нанести на ватный диск и дальше как обычно. мне так понравилось, я решила пользоваться им всегда, натурально ведь, это не всякой химией глаза портить)
двухфазное средство с васильком от ив роше!