Косметика, парфюмерия

Девочки, подсыхает тушь , как вы её снова делайте нормальной?

купить новую!!!!
Galina Florian
Лучший ответ
чем бы ты её не бадяжила, всё равно уже эффект не тот! беги в магазин!
Покупаю новую.
выбрасываю!
М К
Выбрасываю и покупаю новую
Фина Павлова
Добавь немножко одеколона или спирта
Положи её в чуть горячую воду по колпачок, не выше, иначе вода затечет. От горячей воды воск подтает и можно будет пользоваться!
новую покупаю обычно
немного спирта добавь (водки обычной) и хорошо щеточкой пошуруди )
Новую покупаю!!!
какой спирт вы че!!! !
или капли зля глаз "Визин" или 2 капли чайной заварки.
Irma Kiske
капельку воды добавляю, но это уже накрайняк А так новую покупаю
Налей 1/3 стакана горячей воды и опусти флакон, оставь на 2 минуты и тушь как новая. Только часто так делать нельзя, а то тушь совсем высохнет. Испытала сама.
количество туши в тюбе рассчитано примерно на 3/4 срока ее годности, проверяй срок и покупай новую, пожалей глаза, не так дорого стоит тушь
А я капли для глаз покупаю и капаю туда! Спирт все-таки да еще и в глаза! Не порядок!
Добавь пару капель чистого спирта.. . тока не плюй туда.. . Сразу испортишь...
Лариса Палий можно уточнить куда не плевать? в спирт?
проще новую купить
вообще тушь не желательно разбавлять. но если надо продлить ее службу- ни тоник, ни вода, ни крем не подходят. все это только испортит тушь, а при добавлении крема- вся тушь будет отпечатываться на веках. единственное, что подходит в качестве разбавителя с минимальным ущербом для формулы туши- это смывка для макияжа глаз. например, обычная Мэйбэллин, желательно однофазная. дорогие туши таким способом тоже отлично реанимируются. спирт будет портить ресницы.
можно накапать капли для глаз типа "Визин". Мне больше нравиться капли увлажняющие для линз. Только не переборщи. Начни с 1 капли, максимум 2.
Любаша ...
покупаю новую!
разбавь и подари врагу)))