Косметика, парфюмерия
Девочки,какая тушь для ресниц нравится больше всего и на сколько ее хватает?
мне нравится телескопик от Лореаль, мне она очень подходит, у меня не очень длинные ресницы, но эта тушь творит чудеса.... думаю на ней и остановлю свои поиски идеальной туши
я влюбилась в удлинняющую тушь от Мери Кэй. . она еще и чуть подвивает реснички. .
на сколько хватит пока не знаю. . Обьемной от МК у меня хватало на 4 месяца..
два раза покупала водостойкую от Орифлейм. очень нравиться, не размазывается, не смывается водой (для меня это важно, потому что я могу расплакаться в любой момент или если идет дождь не смоется) . мэйбилин тоже не плохая, но к вечеру немного размазывается по глазами. тушь меняю каждые 2-3 месяца, в зависимости от объема тюбика.
Самая лучшая тушь-Ланком гипноз!! ! А на сколько хватает, это зависит от частоты использования
пробовала и эйвон и орифлейм - не фонтан.
сейчас пользуюсь колоссал мейбилин, не плохая!
больше всего понравилась волюм гламур от буржуа! !
т. к. тушью можно не более 3 мес пользоваться, я бльше не пользуюсь: 0)
Эйвон и Мейбеллин.
Меняю тушь каждые 2 месяца.
YSL эффект накладных ресниц, хватает на пару месяцев
только "Мэри Кэй" ультратушь с пчелинным воском, щеточка с технологией smart wiper - идеальный объем
Ирина Фильчукова
и хвтает ее на полгода минимум
очень нравится тушь "Буржуа", и на ресницы отлино наносится и хватает надолго. на полгода точно
Мне ооооооочень нравится телескопик от лореаль!!!!
после того, как я попроовала Mastepiase MAX от Maxfactor я перестала покупать другие туши... просто в ней я нашла все, чегго я ожидаю от туши... она не сыпется, можно плавать и она не смоется... хотя смывается легко (под теплой водой, потерев)
придает оъем, удлиннение, при этом ресницы смотрятся натурально.... не склеивает даже при 1х днях использования... .
да и хватает месяца на 3
Очень классная тушь от AVON-супер шок называется. Ресници после нее нереальные. Лично мне хватило на 3,5мес.
мне нравятся туши Мейбеллин и Буржуа. в среднем хватает на 2-3 месяца.
мери кей с мениралами оч легко ложиться удленяет не утяжеляя, не плохая тушь лореаль телескотик у неё кисточка интересная за счет нее расход туши не большой.. . расход зависит от частоты использования-тут не угадать-месяца на 3,5-4....
Ланком, Буржуа. Ну вообще каждому свое, зависит от ресниц и умения пользоваться щеточкой. наши мамы пользовались вообще Ленинградкой а какие ресницы получались
я пользуюсь орифлейм wonder lash mascara, мне очень нравиться!! ! Хватает месяца на два ;)))