Косметика, парфюмерия

девушки а вы какими средствами пользуетесь для ухода за кожей и какой марки?

гель для умывания -CHANEL(Франция), тоник-CHANEL,скраб-PAYOT(Франция), отшелушивающий гель-LA PRIERIE(Швейцария), крем для лица-ALPURE(Швейцария)
Рауя Калиева
Лучший ответ
PurZone,Лореаль
Маша Афашагова
Последнее время Эстэ Лаудер. Пока устраивает...
Миллениум Альянс, линия премиум класса из Франции и недорогая - просто супер!
Российская фирма Маграв и белорусские Белита и Витекс
Julia Rud
Я пользуюсь средствами по уходу за кожей от Орифлейм.
Katya Katya
Сама делаю косметику.)
160194 **********
У меня вся косметика, по уходу за волосами и лицом Garanier,(шампуни, Бальзам-ополаскиватели, скрабы,, гели для умывания, маски, крема, короче всё ,всё)
Я в последнее время предпочтение отдаю марки Garnier skin naturals. В нем нормальные и очищающие средства и крема для лица. Единственное в чем минус это крем для рук -слишком жирный на мой взгляд.
Масками для лица я пользуюсь марки Fleur de Sante, они более эфективны. Самый положительный фактор, что масок там множество, и можно легко выбрать в зависимости от типа кожи.
ну все как обычно гель для умывания, тоник и крем. все орифлейм
для рук самое что мне нравится это чистая линия и бархотные ручки!!! для лица.... для лица очень хорошеи крема от avon! на счёт снятия макеяжа я скажу что очень даже удобней снимать макияж ласьоном (от oriflame!) ни в коем случае нельзя смывать макияж мылом, это портит ресницы. если вы хотите что б ваши ножки никогда не отекали и имели хорошую форму и цвет очень и очень эфективный крем от oriflame "cool down"(свежая клубничка) если найдёте не пожалеете!
Вообще у меня все в сборе... где-то нравится одно, где-то другое. Пока в моем арсенале есть косметика от Ив Роше, плохого ничего сказать не могу, также Nivea и Ньютроджина...