Косметика, парфюмерия
посоветуйте хороший шампунь.
Шампуней хороших не бывает!!!! Есть шампунь, который Вам подойдет или не подойдет по типу вашей кожи и ваших волос. Попробуйте поискать. Покупайте маленькие упаковки и обязательно найдете. Не гонитесь за отрекламированными, подбирайте свой!
сколько не пробовала шампуней и единственный, на каком я остановилась - это Эльсев. . покупаю для окрашенных волос. . мне очень нравится. . естественно с бальзамом. . волосы мягкие и действительно, как шёлк..
Аня Балашова
Предупреждаю сразу, что Эльсев утяжеляет волосы поэтому если волосы от природы густые, то после Эльсева может болеть голова.
Керастаз
Кефир, яичные желтки.
Аня Балашова
Поставила Вам еденицу, потому, что мне эти средства не подошли.
Светлана Сироткина
Видимы ВЫ с другой планеты, бывает.
Цель совета? Какие волосы,?
вот из этой серии вся косметика для волос мне очень нравится
http://www.europa-shop.ru/shop/UID_523.html
Советую пользоваться строго профессиональными. Из дорогих советую Керастазе от Лореаль: продаётся в салонах и магазинах для парикмахеров. Из более дешёвых своетую израильские Анджедик и Доктор Нейче: продаются в Лэтуаль, Подружке и магазинах для парикмахеров. А в масс маркете уже не осталось хороших шампуней. Эльсев из масс маркета разве что укрепляет волосы, но он сильно утяжеляет волосы, что приводит к головным болям.
Попробуйте Эльсев.
Мне очень нравится.
А еще есть смысл переодически менять шампунь (раз в 2-3 месяца) , чтоб не вызывать привыкания.
Мне очень нравится.
Пантин!!!
Syoss хороший, там есть для всех типов волос для сухих, ломких и т. д.
ну во-первых нужно подбирать под твои волосы, кому-то нравится пантин, а мне вот например он не подходит.. у меня короткие волосы и мою каждый день, мне подходит гарньер фруктис для объема и хербал эсенсис.
Глисс Кур
шампунь syos
Мне Ив Роше нравится, Глис Кур, Фаберлик (серия Краса).. .
Керастаз (профессиональная косметика для волос) пользовалась, но недешев, недёшев.. . )))) 1200 за пузырь.... хе-хе!
советовать шампунь не возможно потому что у каждого своя структура волос, то что для меня хорошо для вас может оказаться перхотью или еще чемто в этом роде. нужно пробовать самим.
гарниер фруттис-суперский шампунь))))))