Косметика, парфюмерия

Девченки,посоветуйте нормальный шампунь,особых требований нет.

а тип волос-то какой у тебя?
у нас в семье почти у всех - жирный
чего только не перепробовали.. .
всем понравились шампуньки из серий: "Тимотей" с лимоном и мятой для нормальных волос, "Фруктис" для жирных волос, "Чистая линия" с календулой и "Сто рецептов красоты" с черным хлебом регулирующий (этот - вообще классный! промывает жирные волосы с одного раза! )
волосы у всех разной длины (от очень коротких до очень длинных) , но это ведь не главное в данном случае? просто количество шампуня разное нужно
главное, что волосы промываются, прекрасно потом расчесываются, никаких аллергий нет и запахи приятные
все четыре серии - недорогие и гораздо больше нам подошли, чем всякие там Шамту, Эльсев и прочие Пантин про Ви
итого: главное - не цена шампуня и не его разрекламированность!
главное - чтобы он вашим волосам подходил идеально! (да хоть бы и детский - в чем проблема?)
Даша Черникова
Лучший ответ
я пользуюсь шампунем дав. помоему самый оптимальный
а я вот пользуюсь детским шампунем от Бюбхен (нем. фирма) , он приятно пахнет и волосы после него мягкие)))
Попробуй "Ромашка" или "Лопух"....
Ayka Abdrahmanova
эльсев, нивеа бриллиантовый блеск!
Вера Дьякова
Мне MATRIX, LONDA нравятся!! ! и еще очень понравился от АMWAY ProTique 2 in 1!!!
Александра
хорошие серия кливен, керанова, клоран подороже все продается только в аптеках волосы крепкие сильные
шамту, тимотей или шаума.
по моему они самые хорошие
Скажи какой у тебя тип волос вариантов много
Мне нравится Ozon, он в аптеках продается (от выпадения, мульти, от перехости)
надо смотреть, конечно, по какой цене. Мне шампту нравится))
мне очень нравится шампунь avon
ADVANCE TECHNIQUES для объема волос
Валерия Р.