Косметика, парфюмерия
если якупила пудру а она темновата не страшно?или лучше светлее купить
Купите и светлую тоже. Присматритесь.. а может, обе подойдут на разные случаи жизни.
купи светлее а эту на лето оставь. Темной придеться запудривать и открытую часть шеи и если открыто декольте то и его тоже.
Темной я румянюсь всегда, румяна не использую вообще.
я в таких случаях на румяна их пускаю, (на данныи момент есть 2 таких) оттенивать в некоторых участках лицо. темная пудра на самом деле-- это очень страшно, если шея и руки намноого светлее
белое лицо смотрится ужасно, на мой взгляд
на пол тона темнее лучше !
слишком темная тоже не годится
на пол тона темнее лучше !
слишком темная тоже не годится
по мне так когда светлее чем надо хуже
Выбирай сама, при аккуратном наненсении темная пудра будет смотрется естественно. Наноси ее кистью совсем немного (спонж все испортит) . Можешь использовать дл коррекции формы лица, если купишь светлую, аналогично: кистью и совсем чуть-чуть.
лучше всё таки посветлее купить.
иначе она будет заметна, а это уже не красиво.
ну если она у тебя не очень тёмная то будет нормально.... сама пользовалась темнее никто вообще не заметил... а кожа выглядит ровнее...
лучше посветлее, я часто ошибаюсь, и беру более темную
согласна с маргаритой
Можно совмещать, темную использовать там где нужно уменьшить объём например: нос или скулы или подбородок. Я перешла на темную и очень давольна что решилась. Зима, а всегда слегка загорелое лицо.
Будет эффект маски