Косметика, парфюмерия

Правда ли что вся косметика Dior Chanel и тп в нашей стране не настоящая??

И если да то значит ли это что она плохая?
В России всё может быть
У меня всегда возникает вопрос--как такая маленькая страна, как Франция снабдила всю страну (вкл. "деревни") Dior Chanel парфюмом, кремами и т. д

ИТОГ--покупайте в Европе или на крайняк в Duty-Free

а насчёт плохая не плохая----так смысл платить за Польский разлив
Сюзанна Туманян
Лучший ответ
Глупости! Покупайте в проверенных магазинах, смотрите на сроки годности и всё будет отлично! Сейчас уже не 90-ые годы, в хороших магазинах, подделок не видела ни разу! Хоть и многие пускают слухи, но доказательств - я не видела.
Сама я покупаю частенько косметику в ЦУМе, Иль де Боте, Рив Гоше, если бы у меня возникли подозрения, я бы не поленилась и отдала бы на экспертизу!
Я предпочитаю покупать у производителей, там точно подделок не будет и конечно покупаю косметику на натуральной основе не декоративную.
от 60 до 80% подделки ( либо контрафакт китайский или польский, еще украинский бывает) - данные независимых исследований.
А кто покупает и верит, что это настоящая Франция - блажен, кто верует, легко ему на свете!
дьюти сплошь и рядомсостоит из подделок))))))))
типа в дьюти не бывает подделок)))))))
Nastya Litvinyk
она выпускается в России. нет она не плохая, производится по технологии этих фирм.
я тоже такое слышала не раз. точно также каки одежда известных марок. ну потделки бывают разные. бывают и хорошие. у меня тонак диор. мне очень нравится. хотя наверника тоже потделка