Косметика, парфюмерия

Сегодня краем уха разговор услышал, ушам не поверил... Девочки, неужели правда?

Одна другой говорит: " А я скрабы дорогие вообще не покупаю. Сухой горчицей обхожусь." интересно, есть такие, кто пробовал такой скраб??? Какие еще экзотические способы экзекуции вы знаете?
Ирина Иванова
Самые лучшие скрабы - это соль+ сливки 20%-ые или кофейная гуща.
Особенно хорошо, если есть возможность в бане попариться, а потом вот этим пилинг сделать.
Кожа как шелк становится.
Такая Какая Есть **_**
Лучший ответ
))Горчицу не пробовала. Но то, что без дорогих скрабов обойтись можно-чистая правда: =).
Анюта "цру" Filipp
Славная подруга, хорошо что хоть про кислоту в глаза не сболтнула.
Пырац Марина
Я для своей записывал когда-то.

Кошачьи какашки для лица!! !

Спитой кофе на растяжки. . ой, почерневший банан в старый лифчик и надеть!! !

А дальше я забыл, но там много было.
сейчас все бросимся тут рассказывать свои секреты!!!
Лиза Дудко
Ирина Иванова у, какая... )
загадочная...)
тяжело. . я покупаю скраб он мне обходится в 4 бакса, (я живу в Америке и это немного) , для лица немного дороже.. . это же тупость с горчицей заморачиваться.
Ну ну, видимо подружка для нее конкуренткой стала, надо нейтрализовать.
Аня Троян
Да вообще без косметики можно обойтись. Кстати сразу видно будет, кто на самом деле красивая, а кто урод наштукатуренный.
Наверно горчицей не стоит пробовать, вдруг какой - нибудь эффект будет странный
Хорошие скрабы на основе морской соли! И на основе молотых кофейных зерен
=(
=)))Арина (((=
пользуюсь только провереной, дорогой косметикой, и вам это советую
Интересно - вы то сами чем пользуетесь? ;) Просим озвучить!

Кстати - древнейшие и эффективные скрабы и очистители кожи - мука бобовых с примесями различных трав. Так что в горчичном порошке ничего страшного нет, безвреднее многих средств.
Морским песочком-скраб для тела что надо!
про горчицу не скажу, а вот мед с сахором есть такое...