Косметика, парфюмерия

про нарощенные ресницы

скажите,кто наращивал ? как потом свои ресницы ?
*** ****
Я наращивала ресницы год. если выбрала хорошего мастера, то никаких неприятных ощущений при наращивании не будет, я дажа спала иногда)) ) Ресницы выпадают как обычно, единственное, если на тонкие и слабые ресницы наклеили очень длинные, порой для 3д эффекта клеят по несколько на одну, могут выпасть со своими.
Плюсы: нереально красиво.
Минусы: коррекцию придется делать в среднем раз в три недели, лицом в подушку не поспишь, с ненакрашенными нижними ресницами на улицу не выйдешь, только если свои черные, от влаги и температуры они могут завиться как лапки паучка) Красить их тоже не рекомендуется, если же накрсила, то снимать косметику придется предельно аккуратно.
Ресницы советую снимать у мастера, как правило, стоит эта услуга 100-300 руб, не так дорого, зато гораздо бережнее, чем делать это самой (поломаешь, половину выдернешь)
Я наигралась, походила с ними год и мне надоело, сейчас мне хватает удлиняющей туши.
Ирина Смольникова
Лучший ответ
наклеют реснички, глаза покраснеют от паров клея, потом будет нормально. будут выпадать вместе со своими как обычно. делать коррекцию. снимать обычным подсолнечным маслом. потом свои реснички короткие и слабы но за неделю приходят сами в порядок
даже во время наращивания, дискомфорт, нужно глаза открытыми держать, поскольку самой не вариант, засовывают туда что-то типо пакетика ((((
После того как сняли с неделю свои кажутся короткими, потом нормально
тебе будут приклеивать чужие ресницы