Косметика, парфюмерия

Вопрос про нарощенные ресницы

Трудно ли соблюдать правила типа, нужно спать так чтобы ресницы не касались подушки, не тереть глаза? Сколько вы с ними проходили?
Maria Ibronova
я наращивала, коррекцию делала раз в месяц. глаза тереть нельзя, они так еще быстрее осыпаться начнут. на счет того что подушка мешает это точно. поэтому приходилось стараться спать на спине почаще, хотя люблю на боку. или подушку примять так чтобы ресниц не касалась.
Еще постарайтесь чтобы вам норку наращивали, она смотрится естественнее... а на обычный материал м. б. аллергия, у меня у подруги после такого наращивания глаза краснющие были как у вампира. норка стоит чуть дороже.
Моисеева Людмила
Лучший ответ
Моисеева Людмила а,еще забыла написать что голову придется мыть так чтобы вода как можно меньше на глаза попадала,так клей быстрее растворяться будет и ресницы тоже осыпаться начнут.лучше под душем мойте)
зависит от качества, а так правила можно нарушать, но все таки не забывать что по аккуратнее, по аккуратнее)
спать так, чтобы ресницы не касались подушки я не умею. поэтому с утра у меня вечно были как-то странно изогнутые ресницы и даже отлетали из-за этого, но в принципе это не критично и даже изогнутую ресничку можно подправить.
Привычки тереть глаза у меня нет, поэтому с этим тоже никогда проблем не возникало.
Единственное что неудобно - умываться. приходилось умывать лицо частями))) )
Но ходила я с ресницами долго. месяца 3 (конечно с учетом коррекции 1-2 раза в месяц )
жуть какая.. . девчат, зачем? лучше тушь хорошую взять и не мучиться - это раз, а два: мужики всегда естесственность ценят.
Я первую неделю старалась спать на спине, но потом мне надоело с тало пофиг стала спать на животе как обычно, да с утра бывало встанешь а некоторые реснички в другую сторону смотрят))))))))
Ну в принципе, проблем больше чем плюсов, А с другой стороны красиво!
трудно первые дня 2, сплю на животе преимущественно лицом в подушку, но ничего ужасного не происходит с ресницами. Недели 2 точно без коррекции как минимум, не отвалились даже при том условии что каждый вечер капаю капли для глаз. на все 100% довольна.
Я не пробовала себе наращивать, но сестра 1,5 месяца ходила, больше мучалась, глаза тереть-нельзя, сильно мочить-нельзя, и в таком духе....