Косметика, парфюмерия
Нарощенные ресницы! На сколько времени хватает?
Наращенные реснички носят в среднем 2-4 недели (я делала коррекцию каждые 3 недели) . Нежелательно их красить, если накрасили - смывать косметику средствами, не содержащими масла. Снимать только у мастера! Стоит копейки, зато не переломаешь себе все ресницы!!!
По моим наблюдениям у моих подруг не больше двух недель держались...
Я тоже советую не наращивать. На одном глазу могут через2 дня отклеиться, а на втором 2 месяца держаться, зрелище будетт... придется подстригать
Не советую.. .
Честно.. . Делала - ходила полторы недели, далее коррекция, чуть ли не через каждые 3-4 дня. А после снятия - это был тихий ужжжжааассс... ( 2-3 реснички осталось, короткие и тонкие.. . Отращивала потом 2 недели, мазала спец. мазью для усиления роста.. .
Теперь если уж очень надо только накладные или тушь хорошая...!
Марина Каталевская
хорошая тушь - какая на Ваш взгляд?
Perizat Rahmetova
Плохо вам нарастили,видимо)
Ну знаете, я считаю все зависит от мастера, первый раз я наращивала в салоне проходила около недели, сама виновата накрасила тушью потом че до терла они и отвалились, второй раз решила сэкономить, потому что на дому делают в два раза дешевле, как говориться скупой платит дважды, я в итоге заплатила столько же как и в салоне, хотя в отличае от первого раза просила сделать мне буквально по 4 пучечка по краям, дак мне эта идиотка мастер такого налепила, да еще и примерно по15-20 пучков на каждый глаз, клей был по всем ресницам, такого ужаса я никоогда не видела, а так в среднем нормально если ресницы держаться 1.5-2 недели это не так уж и мало, мне дак за это время оони успевают надоесть
Советую не наращивать, потому что они потом могут не расти, а хватает их на полтора месяца наверно в среднем, как ухаживать будете