Косметика, парфюмерия

....на что лучще не брызгать парфюм?

лучше брызгать на запястья, волосы и шею! а на все остальное не брызгать :)
Татьяна Яннер
Лучший ответ
На одежде могут остаться пятна, которые потом не вывести. Парфюм, содержащий эфирные масла цитрусовых, не наносят на кожу перед выходом на солнце, могут появиться пигментные пятна (это относится и к кремам) .
Мех, волосы, шерсть очень хорошо впитывают запахи и долго их хранят.
не знаю, на что лучше не брызгать парфюм. подскажу, куда лучше брызгать: на запястье (под ладошку) , за уши. если так брызгать, то запах дольше держится
Анечка @@@@@
на бижутерию лучше не попадать. . может оставлять пятна
На грязное, немытое тело! Терпеть не могу когда потником воняет и духами.
Saltanat Kidrmanowa
На шелк, а вот на мех-пожалуйста!
Наська
На одежду (могут остаться пятна) , на лицо (повредите макияж).
не надо брызгать на одежду т. к. останутся пятна, мех тоже может пожелтеть, лучше всего наносить на шею, запястья, локти (на внутреннюю сторону) , волосы! И совершенно согласна с ответом выше, что забрызгивать запах пота парфюмом не стоит... ужасно убойный запах получается))
Наталья Атрош
Не брызгай в глаза, в рот, ну и на немытое тело.
Марина Шибут
Под мышки
на шелк, пятна остаются
Юлия Juliya
По опыту - на белую одежду.
Aidana Kabdrahmanova
На одежду, т. к. она сохраняет запахи, ну еще можно и на волосы если вы хотите сохранить запах не на долго.
на глаза не советую)))))))))))