Косметика, парфюмерия

Дорогие дамы, кому за ...вопрос к вам по уходу за лицом после....%))

Ну вот и я в прошлом году отметила юбилей... разменяла пятый десяток :) Теперь, как в том известном романе, все чаще по утрам с тревогой вглядываютсь в зеркало. И хоть тревожиться мне особо не о чем, все-таки хочу вас спросить - как кто борется с "брыльками" и двойным подбородком? Брыльки - это провисающая кожа на нижней челюсти. Она и шея сильно выдают возраст. Кто озабочен той же проблемой: профилактикой и "лечением" - прошу назвать косметические марки кремов и салонные процедуры, при помощи которых вы улучшаете овал лица и контуры шеи :) Заранее спасибо всем за ответы :)
Shato *****
витамины Тенториум-плюс
крем апи-бюст (и для бюста и для шеи и для бульдожьих щечек отлично подходит) -Тенториум
медовые маски на лицо
Раиса Грущенко
Лучший ответ
Белорусская Белита Линия Лифт Олива подтягивающая. И крем, и особенно маска подтягивающая на основе белой и зеленой глины. Мне помогают. Заказываю в магазине белорусской косметики Сундучок или езжу на Братиславскую. Там дешевле.
Shato ***** очень люблю белорускую косметику :) даже знаю о каком магазинчике на Братиславской Вы говорите :) я там тоже закупалась :) в пятницу поеду туда по делам - зайду снова :) моя подруга, врач-косметолог, говорит что по натуральности эта косметика стоит на четвертом месте в мире :)
sympaty.net
Я это десяток разменяю 31 декабря. Так что и я в Вашей лодке. А пользуюсь линией Pro Bio компании АртЛайф (сайт www artlife com ru) для ухода за зрелой кожей, в которую входит флюид очищающий (нежный, воздушный, просто чудо) , маска (обалденная! ) и крем. Еще на линию подбородка, кроме маски, ежедневно можно наносить крем моделирующий этого же производителя. Мне очень нравится, но кожа у всех разная, поэтому Вам решать. Удачи!!!!
Яна Яночкина
Capture Total (Dior)
А мне подходит продукция Си Эль парфюм - и капсулы от мимических морщин, и космецевтика, и декоративная косметика - разнообразный ассортимент, для любого возраста и типа кожи, я даже приобрела дисконт, чтобы покупать все дешевле. Сейчас ждем много интересных новинок. Дело в том, что генеральный директор торгового дома Си Эль парфюм в таком же проблемном возрасте, поэтому и ассортимент продукции соответсвующий.
Согласна Т атьяной- мне тоже нравиться продукция Арт ЛАйф\г Томкс\и по цене доступная и качественная. В салонах можно попробывать, из головы вылетело как называется. типа чиски лица со спец. кислотой, при этом старая кожа сшелушивается. а новая гладенькая остается, в салоне сказали кожа при этом подтягивается.