Косметика, парфюмерия

Уход за лицом

Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства по уходу за лицом, проблемная кожа (гель для умывания, крем, маски). Перепробовала многие фирмы Гарньер, Нивеа, Ив роше, Лореаль... Ничего не нравится. Может быть вы знаете что-нибудь стоящее.
Как косметолог говорю, не бывает гормонов в косметике-это миф! В антивозростные линии косметики люкс-класса добавляют прогормоны-это компоненты которые вырабатывает определенная группа растений и отвечают они за самовостоновление растения! Они никоем образом плохо не влияют это первое, а второе Виши не стоит и трети цены таких кремов, поверьте мне, я знаю что говорю. Если Вас интересует мое мнение, как специалиста, я бы рекомендовала обратить свое внимание на проф. линии или на аптечную косметику Nuxe! Она очень действенная и у моих клиентов очень хорошие результаты, особенно крем с аха-кислотами Этенсилянт! Попробуйте, за неделю лицо просто преображается!
Larisa K
Лучший ответ
Согласна с Юлией. Из этой ценновой категории присмотритесь к Фабелику. Я когда-то подобную проблему решила с помощью их средств по уходу.
Юлия Серганева
Хорошая косметика- La Roche-Posay....присмотритесь
Сходите хотя бы один раз к хорошему косметологу. Там вам подберут правильные средства по уходу за лицом. Может, все проще и не нужно тратиться на дорогие, но бесполезные гели и крема.
Оля Б
Умываться мылом Дав, а крем--Урьяж (аптечная) http://cosmetic-spa.com.ua/Urjazh-Iseak-Restrukturirujuschij-Uspokaivajuschij-Uhod-p-9117433.html
фаберлик, если подойдет очень хорошие крема!!
"Волшебный набор" от Мэри Кэй. Я очень довольна сейчас состоянием своей кожи.
Ольга Рыжова
Попробуй Виши нормадерм или Ля рош позе се5рия Эффаклар обе аптечные марки (мне больше понравился Виши, но у некоторых он вызввает аллергию)
Для проблемной кожи - Очищающий гель, освежающий тоник, сыворотнка матовый эффект, Матирующий крем, на ночь - нормализующий гель и фитоконтур для глаз из косметики Глорис.
ой у меня такая же проблема.... всё перепробывала.. ничё не помогает.... народные средства помогают. ну так постепенно... в поиске поищи
Oksanochka Davidova