Косметика, парфюмерия
Не жалеете ли вы денег на дорогую костику и средства ухода за лицом и телом?
Стараюсь выбирать качественную косметику для ухода за лицом. Иногда жалко, конечно, но если посчитать, насколько средства хватит, то понимаешь, что оно того стоит. В дешевой косметике, зачастую, экономия идет за счет более дешевых компонентов, а они могут повлиять на кожу не самым лучшим образом, а то и вовсе, испортить. Тут нужно либо отдавать предпочтение дорогой и проверенной косметике, либо оооочень тщательно смотреть на состав.
Жалею. ПлачУ и плАчу, плАчу и плачУ:))))))
Сначала жалею. Потом душа не выдерживает. В моем преклонном возрасте разница между дешевыми и дорогими средствами очень заметна. Для молодой кожи можно не заморачиваться с очень дорогими продуктами, достаточно обходиться средним классом.
Не жалею. Пользоваться дорогой косметикой выходит в разы дешевле. Это о декоративной косметике. По уходу же за телом можно подобрать что то и из не очень дорогих брендов .
А в уходе за лицом предпочитаю исключительно профессиональные средства.
Жена не жалеет. Гребёт отсюда https://www.clubkoko.ru/ лопатой, говорит, что профессиональная
Нет
жалею
Есть разные категории товаров. На некоторых средствах можно сэкономить (тоник например, румяна, гель для душа) а есть те, в которых действительно разница в дешёвом и дорогом видна (например - тон, умывалка, крем). По этому на определённых средствах экономлю, а на других - нет.
я пользуюсь хозяйственным мылом... вся моя косметика-это хавать че хочу ине бухать и не курить...
Нет, трачу очень много. Лицо есть лицо, лучше не рисковать с дешевой
"Дорогая" не значит "качественная"! Можно и бюджетные варианты найти.
покупаю обычную, не то что жалею не вижу смысла за имя переплачивать