Косметика, парфюмерия

Сегодня утром передача с малаховым была,мол на лицо дрожжи кладут и лицо омолаживаеться ,что скажете?

Чего от него только не услышишь... Бедные зрители...
Альфия А
Лучший ответ
скажу что этот бред для пенсионеров которым заняться нечем...
Это обычный бизнес. Человек зарабатывает деньги. Он вам посоветует куриные фикалии - будете класть на лицо? Он не несет никакой ответственности за свои слова. Он не врач. Он непонятно кто. Пора ДУМАТЬ, а не слушать наши СМИ.
есть рецепты масок с добавлением дрожжей, например, дрожжи+перекись водорода, это для жирной кожи. а Малахов мне тоже не нравится. просто рецепты масок - это отдельная вещь. необязательно все остальное воспринимать, что он советует.
А какая связь между Малаховым и эффективностью дрожжевых масок? К нему можно относиться по-всякому. А вот дрожжевые маски полезное, веками проверенное средство для омоложения увядающей кожи.
Не смотрю, но тут на Ответах писали что Малахов призывал мочой лечиться, так что лично я бы ему верить не стала)))
Anzhelka *
Есть такие компании, которые производят сырье для косметики. В том числе эти компании производят автолизат пивных и хлебопекарных дрожжей (иначе дрожжевой экстракт) . Это кладезь витаминов, аминокислот, микроэлементов, липидов и углеводов, что в целом составляет биологически активные вещества.
Автолизат или дрожжевой экстракт – это продукт, который получается путем экстракции из клеток дрожжей большинства содержащихся в них биологически активных веществ в процессе самопереваривания дрожжей под действием их собственных ферментов.
Остановимся более подробно на компонентах, привлекательных с точки зрения их биологической активности при накожном применении:
•аминокислотный комплекс автолизатов содержит все, в т. ч. и незаменимые аминокислоты, и таким образом, близок по своему составу к полноценному;
•наличие таких соединений, как глутатион и серусодержащие аминокислоты обеспечивает антиоксидантную защиту;
•полный комплекс витаминов группы В показан при прыщах и раздражениях кожи, предупреждает выпадение волос (US Pat 5,980,921);
•трегалоза является природным дисахаридом, обеспечивающим универсальную защиту клеточных мембран в любых стрессовых условиях.
Благодаря замечательным перечисленным свойствам компонентов автолизатов, включение их в состав косметических средств позволит сделать шаг к красивой коже и сияющим волосам.
P.S. Следовательно про маски из дрожжей - не треп. А народу в количестве 80% ответивших - два с минусом за знание информации и умение пользоваться инетом.
не знаю, как омолаживается, но ороговевший слой кожи снимает, как и все кислые продукты, и питает её. Это давно известные способы, но они не так эффективны, как современные косметические средства, хотя в плюсы дрожжам можно записать - стоимость, маски с ними гораздо дешевле.
А*
Автодрайв *****
Фуйня!!!
Юлия Торопова
У меня есть маски на дрожжах, которые я покупала в германии, эффект есть. а в случае Малахова скажу, видимо эффект в том что морду разнесет как на дрожжах и морщин не останется.
На старое лицо клади хоть распрямитель асфальта-не поможет!
Ай, я каждый раз смотрю эту передачю и вот что скажу: "Я этому Малахову НЕВЕРЮ! " (да и Вам несоветую)
*
Светлана Фёдорова А в одной передаче он знаете че выдал? Что на ночь полезно наедаться=))
А может утюжком пройтись?