Косметика, парфюмерия

Шампуни каких марок вы используете? Бальзамами и кондиционерами тех же фирм или других?

хороший -Gliss Kur-бальзам маска, и шампунь, приятный аромат.
Людмила Улазова
Лучший ответ
В основном Гаренье и Эльсеф, и бальзамы те же.
Иногда еще ГлиссКур
Российская Маграв и белорусская Белита
Алерана и Эльсев шампуни. Бальзамы ревивор и дав.
Шампунь Фитовал - продаеться в аптеках, и маску для волос с плацентой.
Ludmila Steinpreis
Шампунь Рене Фуртурер, а вот бальзам Пантин. Так же Мольто Бене и бальзам ихний же.
И)
Ильвина?????? )
А я пользуюсь био-шампунем для сухих и поврежденных волос "Розовое молочко" (иногда, когда есть необходимость, применяю био-шампунь от перхоти "Васильки") и био-маской для поврежденных и сухих волос "Лечебное розовое молочко" - это все от Lavera или иногда органическим кондиционером с апельсиновым и лимонным эфирными маслами серии Hair Clinic от Daniel Galvin (все это органическая косметика, продается в аптеке)
От Nature's Sunshine Products
Шампунь Syoss и бальзам с маской этой же фирмы. Оооочень довольна.
Svetlana Tarasov
Шампунь и бальзам Грин мама, в место маски использую раз в неделю репейное масло
предпочитаю все из одной серии kanebo( япония) не дешево но эффективно
все что по телику рекламируют полная чушь....
Использую сейчас Garnier Fructis - шампунь, бальзам, маску. Пока очень все нравится))
Estel - и шампунь, и бальзам.
Косметика российских трав, шаума, сиос, шамту
Alia Binazarova
Шампунь Gliss Kur бальзам той же марки иногда Panteen жидкий шелк
чистая линяя, красная линяя
Шампунь "Head & shoulders", ополаскиватель Panteen.
Самые любимые шампуни и бальзамы Gliss Kur и Panteen