Косметика, парфюмерия
Поделитесь вашими впечатлениями что лучше loreal или Mary Kay. Спасибо.
Mary Kay лутше говорю тебе как косметолог! Просто надо правильно ней пользоватся!
ну если выбирать из 2-х то разумеетс я Лореаль, фабрика у меня под носом, знаю что не Бог весть что, продается в магазине! ну а все что не через магазин или аптеку, не заслужиает моего внимания, хрен знает что это и где производят, протестирована ли, разумеется ни один распространитель сертификат качества тебе не предьявит: -))) ну а вооб ще не пользуюь ни тем не другим... но пробовала !
Елена Кравцова
а чем пользуетесь, если не секрет ;)
Я пользуюсь и тем и другим
Елена Кравцова
а чем из МК вы пользуетесь?
Елена Варушкина
Всем,кроме кремов для лица и тонального крема(они у меня Лореаль).Вся декоративка и остальные средства- МК
Maxfactor - для моей кожи подходит вся серия. Лореаль и мерикей не произвели впечатление - такого качества лучше белорусской косметикой буду пользоваться намного дешевле.
лореаль.
МЭри кэй по качеству намного лучше и дороже!
Елена Кравцова
ну по цене они одинаковые
мэри кей. лореаль поганая фирма
Елена Кравцова
а чем вы пробовали пользоваться из лореаля и перешли на МК. просто у меня как-то лореаля больше сейчас, а вот МК так рекламируют. думаю может стоит попробовать
Lancome
Конечно Мэри Кэй . Но вкусы разные . У вас есть право на выбор.
Елена Кравцова
а почему конечно мэри кэй?
Для меня одинаково.
конечно Лореаль. както меня накрасили мэри кеем.. думал маска на лице и какт все почесывалось
Из этих марок - конечно Лореаль!
Пользовалась и тем и другим. В Mary Kay неплохие тени и основа под макияж. И то, по качеству не уступают Лореаль.
У меня тушь только Лореаль. Даже от люксовых фирм мне не так нравятся. А в Mary Kay тушь просто ужас.. .
Помады и блески намного лучше в Лореаль.
И вообще, не люблю я каталожную косметику.
Последне время пользуюсь Шанель и Диор, и очень довольна.
Елена Кравцова
спасибо, а то у меня в основном лореаль, а подруга настойчиво предлагает МК, вот и решила прозондировать почву
Мэри Кей -супер!!!!
блин, ну лореаль конечно
Mary Kay гормональная косметика
лореаль.
не знаю как лореаль, а вот мери кей - класс! еще лучше полный набор (и для кожи и декоративная косметика) . а вообще каждому свое. одно время я вообще только чистой линией пользовалась и детскими кремиками саносан, так как все остальное кожа не принимала. вот
лореаль.