Косметика, парфюмерия
Как выбрать духи??
Не могу выбрать духи, пришла в магазин, их там немеренно много....я даже не знаю к какому стенду подходить, если все начинать нюхать, жизни не хватит....С чего нужно начать при выборе? Ценовой диапазон примерно 1,5-2 тыс. Реально на такие деньги купить хоть какие-нибудь? Всё-таки говорят, что на всю жизнь один запах нужно покупать....я в растерянности....=))
Ну для начала надо просто пройтись по магазину. Запах как ни крути рядом присутствует. Что то понравилось. Остановились. Понюхали бутылочку. Потом нанесли на запястье. Ни в коем случае не растирать вторым запястьем. В первые секунды вы почувствуете первые ноты. Спустя несколько минут раскроется основной запах. Если на вас он будет пахнуть отлично то это ваш запах. Т. к. на всех один запах издает разные ноты. И если есть время то дождитесь нижних нот они раскрываются через несколько часов. Если все три стадии вам нравятся то берите. Если интересно могу пригласить вас на дегустацию вкусов парфюма, где вам расскажут о запахах, научат выбирать и при желании что то посоветуют
начните с туалетной воды. она стоит в пределах 1000 -1500.
у духов запах держится дольше. а если не понравится, то что?
ну и флаконы выбирайте не 50 мл. , а хотя бы 30.
по той же причине.
Сначала определитесь, какие запахи любите: свежие, фруктовые, древесные, кожаные, цветочные, восточные, цитрусовые, сладкие. Круг сузиться. Далее, в интернете в поисковике ищем духи с выбранным запахом. В интернет-магазине можно сразу и цену увидеть. А потом можно смело идти в магазин! Удачи в выборе!!!!
в интернете даже есть специальные психологические тесты, которые помогают определять какие ароматы вам подходят ( цветочные там или же другие) потом можно сходить в магазин парфюмерии и рассказать консультанту о своих пожеланиях
какие вам нравятся больше сладкие или же нежные...