Косметика, парфюмерия
Каким тональным кремом вы пользуетесь?и какой тональник лучше?
poprobuyte novıy tonak ot "max factor" "sekond skin"
мне нравится Lancome -teint idole ultra для меня идеален, а какой вам лучшим будет, только сами решите после пробы!
клиник-устраивает вполне!
сейчас мэйбеллин сатин флюид, очень даже неплохой
У Lierac вышла тоналка на чистой гиалуроновой кислоте.
Еще многие хвалят тональный спрей Dior.
Я еще пока как-то не пользуюсь...
Еще многие хвалят тональный спрей Dior.
Я еще пока как-то не пользуюсь...
У меня тональный крем Пупа - очень нравиться...
У меня 3 тоналки у Виши, каждая хороша по-своему:
1. Aera Teint fluide mat-есть для нормальной и смешанной кожи. Не содержит масляных компонентов, дает стойкий матовый эффект на весь день.
2. Normateint-для жирной и проблемной кожи. Стойко держится в течение дня, не течет, оздоравливает кожу.
3. Dermablend-корректирующий тональный крем. Высокая концентрация маскирующих пигментов, ультрапластичная текстура. Хорошо справляется с покраснениями кожи, неровным цветом лица, темными кругами под глазами. Содержит SPF20!
Каждый хорош по-своему. Использую в зависимости от состояния кожи.
У меня два Риммель (с минералами и блеском) , Эсти лаудер (матирующий) , Сефора (ужасный) , Сриксадерм, Макс фактор, Виши (дермабленд и аэротен) . Из них больше всего нравится Риммель с минералами и Виши дермабленд.
Мне очень нравится минеральная пудра от Лореаль... эффект как у тонального крема
Мне нравится Эстелаудер, девочки консультанты очень хорошо помогают подобрать по типу кожи.
а я пользуюсь дермаколом! просто супер!!! все маскирует, отлично ложится, не сушит кожу, есть с подтягивающим эффектом
есть фирмы, которые специализируются на декоративной косметике. из недорогих выделила бы Макс Фактор. их крем Секонд Скин фаундейшн - восхитителен! еще бы посоветовала обратить внимание на ксметику Эсте Лаудер, но покупать лучше в крупных сетевых магазинах
мне нравится черный жемчуг или мэйбэлин! по моему в маленькой баночке с синей крышкой! это пробник она вообще как бархат на коже
Тональный крем-основа под макияж должен быть той же фирмы, косметикой которой вы пользуетесь! То есть. очищение, скрабик, масочка, увлажнение и тональная основа - всё одной фирмы. Иначе, Вы шокируете свою кожу!!!! Любите себя и своё прекрасное личико))
Татьяна Захаркова
Для чего вы девушку в заблуждение вводите, говоря: "...очищение, скрабик, масочка,увлажнение и тональная основа - всё одной фирмы. Иначе, Вы шокируете свою кожу!!!!"? Это сказка, придуманная производителями, которым выгодно, что бы покупали всю линию средств одной марки. О каком "шоке" для кожи вы тут пишите???
Maxfactor