Косметика, парфюмерия
как понять красива ли ты?
я не могу решить красива ли я иногда мне кажется что я уродка а иногда наоборот как узнать что ты превликательна.
это ни как не узнать, для кого-то ты будешь красива, для кого-то нет! для кого-то с первого взгляда покажешься красивой, для ког-то с пятого-десятого! я один раз познакомился с девушкой, сначала она показалась мне не очень красивой но потом, когда у нее открылась душа.... я был пражен красотой ее !!!и душевной и внешней! а за года два до этого, то же познакомился с девушкой которая в принципе с детства была моим идеалом! и что потом? когда стали встречаться, когда я ее поближе узнал я был разочарован ужасно, вся красота ее куда-то делась, показался ее отвратительный характер! и внешность ее мне сразу показалась абсолютно не красивой -мы сней быстро расстались! вот так, для кого как! я думаю внешняя красота в 90% случаях обманчива! кто выбор делает смотря только на внешность человека, глубоко заблуждается, потом как правило он быстро это осознает! но конечно бывает исключения бывает это редко!
это бывает. Ты молодая, наверное? Такой период.. . Со всеми почти случается!!!! главное, не давать появляться комплексам!!!! неуверенность- вот что некрасиво!!!!
да.
Прими это как факт. А если себе не нравишься порой-это плохо выспалась.
А разве в красоте дело?... очень часто красивые люди очень несчастны по судьбе..
надо это просто ЗНАТЬ!
А оно Вам надо?! Пары все подбираются, а вот потом больше вопросов, чем до.. .
PS,а Вы красивы!
главное относиться к себе правельно. если себя убедишь в том что привлекательна и относиться будешь к себе соответсвенно, ухаживать за собой как за моделью. То, поверь ни у кого не возникнет обратного впечатлени! ;-)
Посмртреть в зеркало :-)))
Правильно! Посмотреть в зеркало и спросить :"Свет мой, зеркальце, скажи... " По большому счету, есть такие красавицы, но такие уродины моральные. Простите...
Главное чтобы твой парень тебя любил и не ходил на лево! Вот лучшее доказательство что ты красива, а ещё умна:)
Красивая, милая, симпатичная, замечательная, самая-самая, очаровательная, привлекательная, веселая, задумчивая-запиши на листок и читай себе это все перед зеркалом.
Красивой надо быть для себя самой. А не слушать мнения... которые ТУТ, тем более, могут быть далеко не +
не бывает некрасивых людей!!! !
главное нравиться самой себе, хвалить себя (но не переусердствовать) и тогда окружающие сами будут считать тебя самой самой!!! удачи)
Посмотри нравишся ли ты другим-если это твоя настоящая фотка, то не знаю стоит ли волноваться!
Не слушай дураков, ты нормальная, для некоторых может и красивая! Меньше обращай внимания на мнения завистливых людей.
Конечно красива!!!
Посмотри в зеркало. А вообще человек уверенный в себе (но не зазнающийся) хотя бы для себя красив.
Всё дело в настрое! Если ты считаешь себя красивой и привлекательной, то и другие будут думать также. Просто надо повышать свою самооценку, от неё зависит многое! Повторяй себе: "Я КРАСИВА! "и т. п. и ты сразу заметишь, что у тебя изменится походка, речь, появится улыбка на лице (а это очень важно). Люди потянутся к тебе:)
Если хочешь это понять, тебе надо подойти к зеркалу и сказать : " я уродина, я уродина " , но твоя совесть будет думать иначе, доверься совести, совесть не обманет !!!
Как узнать?
Скажите, сколько раз молодые люди говорили Вам, что Вы красивы или привлекательны?! Я думаю, много.. . Вот Вам самое главное доказательство!... стоит ли после этого задумываться над такими вещами...? мне кажется, что нет!
Страшная ты!