Косметика, парфюмерия

Как понять красивая ты или нет? Одни говорят одно, другие другое, как же быть?) )

Уравновешенный характер, "правильная" самооценка (не завышенная и не заниженная - трудно держать баланс!!) . Прямая, ровная осанка-это и красиво, и полезно. Ухоженные волосы - если носишь хвостик - подравняй кончики на 1-2 см - это очень красиво. Уместный макияж.
А так.. . Сколько людей, столько и мнений. На всех не угодишь, да и не надо!
Zhanyl Oraikhanova
Zhanyl Oraikhanova
647
Лучший ответ
А) верить в это самой и б) услышать это от любимого человека. Других вариантов нет.
А мотивы у разных людей говорить то или другое могут быть разные, начиная от "только бы отвязаться" до "пусть подергается". Мало ли кто что говорит.. .

Если интересоваться вопросом профессионально, надо изучить себя, как это делают актрисы - в каком ракурсе, при каком освещении, в обрамлении каких цветов я красотка, и показываться народу в самом выигрышном свете. Как минимум надо высыпаться, полноценно питаться, ухаживать за телом и кожей, и грамотно пользоваться косметикой, чтобы максимально использовать то, что дала природа. Желательно при этом, чтобы в глазах светился ум и интерес к собеседнику, тогда он точно сочтет вас привлекательной.
Светлана Тен
Светлана Тен
57 156
понять нужно одно, что у всех вкусы и понятие красоты разное! для всех красивой быть не возможно !
Смотреть нужно на вас.
Катя! Вы так зависите от мнения окружающих? Это настолько Вам важно, что выносите вопрос на обсуждение? Ни один человек не может нравится аблосютно всем, а потому что мы все разные, с разным восприятием мира. И это делает нас уникальными, неповторимыми. Смею предположить, что Вы очень молодая девушка, ибо в более старшем, зрелом возрасте такими вопросами совершенно не заморачиваются.
Моя позиция такова: Я такая одна и это Ваши проблемы, если кому то что то во мне не нравится. Я воспринимаю мир таким, каков он есть, и пусть мир меня воспринимает так же адекватно.
Алла Радионова
Алла Радионова
96 392
главное, чтобы ты нравилась сама себе.. ты себя считаешь красивой?
AK
Asya Kravtsova
75 292
Тут нет шаблонов и невозможно нравится всем. У всех разные вкусы и всем нравятся разные девушки. Даже мисс Вселенная может кому-то не нравиться)) ) Главное - нравится тем, кто нравится тебе.
Галина Шатова
Галина Шатова
70 524
Правильные черты лица, чистая кожа, зубы более-менее красивые - и на тебя обратят внимание.
Анна Перова
Анна Перова
29 034
Главное, себе нравиться. Когда человек сам себе нравится, то в нем и недостатков (во внешности) не замечаешь.
На вкус и цвет товарища нет. Ты выложи фото и тебе хотя бы скажут насколько ты привлекательна
*** Ирина***
*** Ирина***
7 437
Соглашусь с "Ela"
Ты не деньги, чтобы всем нравится.
EB
Elena Becker
4 960
иногда смотрю на себя в зеркало думаю " блин, откуда я такая о*уенная", а иногда "че за урод на меня смотрит". а вы тут про чужое мнение, главное ни как девушка выглядит, а как себя ведет. иногда таких "красавиц" на улице встречаешь, а идут под ручку с таким мужиком, вот и гадай после этого, что с тобой не так )