Уравновешенный характер, "правильная" самооценка (не завышенная и не заниженная - трудно держать баланс!!) . Прямая, ровная осанка-это и красиво, и полезно. Ухоженные волосы - если носишь хвостик - подравняй кончики на 1-2 см - это очень красиво. Уместный макияж.
А так.. . Сколько людей, столько и мнений. На всех не угодишь, да и не надо!
Косметика, парфюмерия
Как понять красивая ты или нет? Одни говорят одно, другие другое, как же быть?) )
А) верить в это самой и б) услышать это от любимого человека. Других вариантов нет.
А мотивы у разных людей говорить то или другое могут быть разные, начиная от "только бы отвязаться" до "пусть подергается". Мало ли кто что говорит.. .
Если интересоваться вопросом профессионально, надо изучить себя, как это делают актрисы - в каком ракурсе, при каком освещении, в обрамлении каких цветов я красотка, и показываться народу в самом выигрышном свете. Как минимум надо высыпаться, полноценно питаться, ухаживать за телом и кожей, и грамотно пользоваться косметикой, чтобы максимально использовать то, что дала природа. Желательно при этом, чтобы в глазах светился ум и интерес к собеседнику, тогда он точно сочтет вас привлекательной.
понять нужно одно, что у всех вкусы и понятие красоты разное! для всех красивой быть не возможно !
Смотреть нужно на вас.
Катя! Вы так зависите от мнения окружающих? Это настолько Вам важно, что выносите вопрос на обсуждение? Ни один человек не может нравится аблосютно всем, а потому что мы все разные, с разным восприятием мира. И это делает нас уникальными, неповторимыми. Смею предположить, что Вы очень молодая девушка, ибо в более старшем, зрелом возрасте такими вопросами совершенно не заморачиваются.
Моя позиция такова: Я такая одна и это Ваши проблемы, если кому то что то во мне не нравится. Я воспринимаю мир таким, каков он есть, и пусть мир меня воспринимает так же адекватно.
главное, чтобы ты нравилась сама себе.. ты себя считаешь красивой?
Тут нет шаблонов и невозможно нравится всем. У всех разные вкусы и всем нравятся разные девушки. Даже мисс Вселенная может кому-то не нравиться)) ) Главное - нравится тем, кто нравится тебе.
Правильные черты лица, чистая кожа, зубы более-менее красивые - и на тебя обратят внимание.
Главное, себе нравиться. Когда человек сам себе нравится, то в нем и недостатков (во внешности) не замечаешь.
На вкус и цвет товарища нет. Ты выложи фото и тебе хотя бы скажут насколько ты привлекательна
Соглашусь с "Ela"
Ты не деньги, чтобы всем нравится.
иногда смотрю на себя в зеркало думаю " блин, откуда я такая о*уенная", а иногда "че за урод на меня смотрит". а вы тут про чужое мнение, главное ни как девушка выглядит, а как себя ведет. иногда таких "красавиц" на улице встречаешь, а идут под ручку с таким мужиком, вот и гадай после этого, что с тобой не так )