Косметика, парфюмерия

Девушки, какими духами вы пользуетесь

Можно я отвечу за малую. Ей нравится эклат от ланвин, грин ти от нина ричи, гуччи №2, и наоми кемпбел.
Наталья Л
Лучший ответ
Сейчас пользуюсь Демоны и ангелы от Живанши.
Бота Бота
Gucci Rush 2 никогда мне не надоедают. Gucci envy me, Angel от Thierry Mugler
Ульяна Паршина
Зимой - сладкими, теплыми: Нина 2006 красное яблоко, Black XS от Пако Раббана, Лолита Лемпика, The One от Дольче и Габбана, и всеми японскими, особено Иссей Мияке и Йоши Ямомото
Разными, у меня их много, но любимые Лакост
Escada Sunset Heat
Дитя Декабря
У меня их много. Одни из любимых "Рэдиант лайтс" от Oriflame.
Кристьян Диор.
~*$Vetulya *~
тетенька пользуется Lacoste pour femme и Escada S.
долче габбана, армани
Не пользуюсь вообще, все они действуют на нервы назойливыми запахами. Лучше хороший дезодорант.
Xatuna Deka
Зависит от настроения... Романтичное-Kenzo или Lady Vintage (oriflame). Когда у меня настроение немного враждебное или просто хочется побыть одной - Freya (oriflame) или Miss Punk (oriflame)...В общем не люблю загонять себя в рамки, предпочитаю разнообразие...
Аллюр от Шанель)) ) Иногда Шанель № 5, но только для пафосных мероприятий)))
Gucci by Gucci, Fendi Palazzo (мой любимый на все времена) , J'adore DIOR, Guerlain IDYLLE.
Black XS от Paco Rabanne.
Недавно купила Rasasi Admire. Прикольный такой.
SUD PACIFIQUE с запахом топленого молока с корицей и сливок . Это что-то !
Я пользуюсь Moschino I Love Love

Очень вкусный ))) На волосах держится 1-2 суток!!!! Я очень долго искала свой аромат и нашла! Очень похож с Dolce & Gabbana Light Blue.
Я такими конечно не пользуюсь, но прекрасный запах исходит от Осемьяки, Эйфории С. К .ну и там ещё от каких-то непомню ужО!)))
Dior -hypnotic poison,estee lauder
Maria Zolotykh
Evidence
Aziza
Нарцисо Родригес в розовом флаконе....
Yves Saint Laurent (nu) и DKNY вечерние.
Moschino: I lovelove, Funny
Gucci - Envy me 2,
VERSACE Bright Crystal
, _
City Oasis от Oriflame.
Gian Marco Venturi
только ароматами Mary Kay
и вам оооочень советую ))

по всем вопросам =)))
вот моя почта
kler77@rambler.ru
Lacoste "love of pink"
kenzo
Ой, обожаю Moschino Funny!!!!=)