Косметика, парфюмерия

Подскажите. Кто нибудь пользовался косметикой орифлейм?

Мы все очень разные, соответственно у каждого СВОЯ косметика. А чтобы понять, ТВОЯ ли ЭТА косметика, нужно пробовать и не слушать ни одного совета! Почитай все советы и... сделай так как хочется.
Я очень много перепробовала в жизни. В том числе и Орифлейм. Все, что для лица (крема, тоники и т. д.) я у них не беру, мне подходит другое. Декоративка у них ничего, особенно из Джордани Голд. Кремы для тела неплохие, для ног тоже.
Алина Кунова
Лучший ответ
Серия Джордани Голд понравилась .Все, больше ничего!!!!
Пользуюсь помадами от Орифлейм, нравится линия Джордани Голд
Larisa Chekhova
Проще было бы спросить, кто ЕЩЁ не пробовал косметику Орифлейм.
Я пользуюсь многими продуктами от Орифлейм.
Anetta Anetta
Я пользуюсь уже давно. Все нравится. Главное правильно подобрать все для своего типа кожи и вкуса.
Leila *
Я покупала только тушь - мне понравилось. Да, еще подарили помаду "джордани голд",тоже хорошая.
я пользуюсь, и очень довольна!
я пользовалась. декоративная косметика не нравится. парфюмерия вообще отстой. а вот кремики всякие и масочки очень даже нравятся ))
да. раньше сейчас уже нет
В принципе, нормальная косметика, духи мне только там не нравятся, да и к тому же надо все потрогать, посмотреть, пощупать в магазине, а по каталогу не известно что придет.
пробовала, за такие деньги проще купить в магазине притом продукцию лучшего качества
перепробоваля почти все. И остановилась на Орифлейм
Я пользуюсь)))
да, но мне не понравилось
Алёна Шимкова
Один раз попробовала, и эти крема протухли у меня на полочку. Дрянь кака-то.
туалетная вода, скраб, крем для лица, бальзам для губ очень понравились, каждому своё,думаю стоит попробовать
пользуюсь некоторыми продуктами, но восторга они не вызывают (
Зоя Полушкина
Орифлейм пробовала- не в восторге. Последнее приобретение- кислородная маска для лица. Дрянь редкостная. Ароматы не понравились, элитная линия Джордани Голд- с очень тяжелым запахом. Вобщем не фонтан.
Я пользовалась.... раньше косметика орифлейм была лучше, чем нынешняя
Да. А что именно Вас интересует?
Пробовала некоторые средства. Но после жуткой аллергии на шампунь, желание пробовать отпало!
больше нравится в Орифлейм бижутерия, чем косметика.
*** Марья ***
Фу гавно, качество ужасное...
Luybov Ternovykh
я пользуюсь
Я пользуюсь пока ниче!