Косметика, парфюмерия

Марка "Хуго Босс" - масс-маркет или все же люкс?

Ри
Конечно нет! Это самый настоящий люкс!
И одежда и парфюм Хуго Босс являются люксом.
ООО неграмотность, необразованность консультантов это извечная проблема почти всех парфюмерно-косметических магазинов.
А Представте Вам такая консультантка уход подбирать будет.. .
Милашка_1 Ибрагимовна
Лучший ответ
ну.. если расстраиваться из-за каждой недалекой овцы, можно себе все нервы испортить...))
Ирина Бабецкая
Ри Спасибо за понимание и поддержку
мда, улыбнуло :-)) а магазин приличный вообще? я наверное оставила бы замечание в книге жалоб, относительно такого консультанты, ей место в орифлейме или эйвоне-распространителем, но никак не в магазине элитной косметики и парфюмерии!
Zami .
Ри "Иль Де Ботэ" - раньше никогда не возникало поводов быть недовольной, иначе бы никогда не напокупала там на ВИП-карту. Вообще заметила, что приятных, компетентных и грамотных консультантов по маркам полезно знать в лицо и по имени (так сложилось, что нескольких знаю и покупала комсетику именно с учетом их рекомендаций). Купила все в результате в Рив Гоше (у меня там тоже Золотая карточка)
"повезло " Вам с консультантом!! !
у них я думаю правило - -выкачать побольше денег!!! К примеру хочешь взять диор, а они и тут начнут герлен предлагать. И переживать, а тем более портить из за этого настроение себе не стоит!
Маша Дорофеева
Все что так обильно рекламируется по ТВ моментально переходит в попсу, так как этим начинают пользоваться даже колхозницы, выражаясь вашим языком.
Согласно с тем, что продавец вела себя не корректно. На стажировку её. Продавец не имеет права высказывать и навязывать свое мнение о товаре.
Ри Теоретически любая кухарка может управлять государством и пользоваться парфюмом от Шанель. Вот только Шанель от этого не перекочует в масс-маркет
Это люкс. А консультантка из колхоза "Красный лапоть".
Любовь Руфф
Хьюго Босс-достатосчно известный и раскрученный бренд класса люкс.
Тая Сивакова
Ну как сказать! Бутики, возможно. Но не люкс точно. Больше рассчитана марка на массовое потребление! просто консультант некорректно преподнес Вам информацию.
Ри В принципе, согласна с Вами, НО вся косметика и парфюмерия класса люкс (Диор, Шанель и прочая) рассчитаны на массовое потребление. Большинство из тех, кто ими пользуется не может себе позволить приобрести основную продукцию этих брендов - одежду, обувь, сумки и т.д.. Это как бы приобщение к бренду и соучастие в нем.
Любовь Руфф Компания Шанель, например, превозносит КАЖДЫЙ тон своей помады, как эксклюзивный премиум-цвет, которого, по их мнению, вы не найдете ни в одной другой марке, превозносит каждую новую щеточку для туши, как произведение искусства, трясется над тем, что бы НИКОГДА и НИ ОДИН продукт не продавался со скидкой в распродажу (это касается как одежды (в бутиках Шанель), так и косметики). Слово "люкс" - священно для них, оно распространяется даже на упаковочную бумагу с их лого. Это их образ. Они никогда не пойдут на то, что бы разделить марку по производству люкса (одежда, аксессуары и тд) и массмаркета (косметика и парфюмерия). Поскольку для производства всяких мазюлек у них создан институт по их разработке и тестированию, на службе в котором состоят ученые-химики и биологи, чем не могут похвастаться многие компании производители косметики, перекупающие чужие формулы.

Марка Шанель взята для примера.
Привет. Да не принимайте вы близко к сердцу то, что услышали. Вполне врзможно, что зто был стажер или просто непрофи, а они как правило впереди планеты всей в своих лаптях. Просто есть люкс. к которому ваша марка относится. а есть СЕЛЕКТИВ, то есть лучшее (скажем более дорогие марки). Вот только это нисколько не умаляет достоинства Хьюго. Удачи и хорошего настроения....
Ри Спасибо за поддержку
Я конечно не хочу вас огорчать.... но консультантка боолее-менее права) Т. к. по идеи духи класса " люкс" начинаются от стоимости 13000-14000, например Том Форд, нишевые марки, То что вы берете за 5, 6, 7, 8 К ( пусть это будет Гучи ) - это все туалетная вода. Именно духи будут стоить в 2-а или в 3-и раза дороже. И да, Hugo Boss никогда не являлся брендом категорией люкс, этот бренд всегда находился в категории Middle-up. Люксовые бренды отличаются от категории Middle-up прежде всего тем, что помимо линеек для продажи они шьют кутьрную одежды ( высокая мода), а то что делает Hugo Воss- это нацеленность на более широкого потребителя, это не масс маркет аля Зара, но и не Гучи, Дольче, Сент Лоран и тд.)