Косметика, парфюмерия

что вы можете сказать о продукции NIVEA

Лера Дудник
Мне нравится дезодарант NIVEA Pure - не оставляет белых пятен на черной одежде и практически ни чем не пахнет - для меня большой плюс, т. к. я пользуюсь парфюмом.
В студенческие годы покупала крем Soft в тюбике - был моим фаворитом, т. к. совершенно универсален! Текстура хорошая, поры не забивает, химозного запаха нет, кожа без шелушений и покраснений даже зимой с ним!
В студенческие же годы была помадка от Nivea (я вообще не любитель помад) . Неплохая, цвет натуральный, увлажняла, не скатывалась.
Сейчас продукцию этой марки не покупаю, выбор велик и хочется попробовать что-то другое. К шампуням-гелям от этой марки отношусь ровно, т. к. мне не нравятся их запахи.
Вот, наверное, и все: -)
Жулдыз Карипбаева
Лучший ответ
качественная нивея продается исключительно в Германии, я в этом убедилась лично...
солнечную серию беру иногда, а вот лосьоны, кремы для тела вызывают у меня жуткое раздражение! крем для рук SOS для зимы приличный, жирненький, на каток когда хожу им пользуюсь
Ничего хорошего.
О=
Оленька =)))
Нивея - издавна моя самая любимая косметическая фирма. Крема, лосьоны для тела, тоники для лица устраивают меня на сто процентов.
Тамара Кочарян
Мне нравятся шампуни и бальзамы для волос!!!
Diana Zhantasova
Ничего, но и нет ниче хорошего) ) Бывает и гораздо лучше, но и хуже бывает) Вобщем- цена=качеству!
Ничего.. . вообще.
Она НИКАКАЯ, .
Конечно есть отдельные неплохие экземпляры, а в общем... .
За эти деньги можно купить и лучше.
мне нравится, многие говорят что косметика приучает человека быть зависимым от той или иной марки, но эта вроде нормальная, ничего подозрительного я не заметил...
нивея хаир кеа
мне очень нравится и моей подруге, у которой очень сухая и раздражительная кожа
К@p@мельк@ )*
так себе, кроме масок для волос и гелей для душа
мне нравится, но надо внимателно подбирать продукты и не увлекаться через меру с Q10 наблюдала у себя передозировку.
нормальная косметика мне там очень бальзамчики для губ нравятся.
хорошая. мне нравица.
самое полезное