Косметика, парфюмерия

Какие духи пахнут кофе?

Классический строгий и теплый аромат NOA Cacharel сочетает ноты кофе, кориандра и белого мускуса. Его мягкая элегантность не оставит равнодушной ни одну деловую женщину.

Есть целая серия ароматов под названием Cafe-Cafe у фирмы Cofinluxe. Но, если честно, то аромат кофе чувствуется только в одном из них - это Cafe-Cafe Green, который содержит кисловатые нотки зеленого кофе.

Еще один необычный «утренний» аромат – это So New York от Bond No 9. Это классические американские духи, в которых все запахи образуют единый аккорд, не раскладываясь по трем французским «нотам» . Кофе сочетается тут с какао, мускусом и легким весенним ароматом ландышей и пионов.

Ни одна любительница роскошных сладких ароматов не устоит перед флаконом LOr de Torrente, украшенным золотистыми листьями. Если NOA Cacharel – это спокойный «офисный» аромат, то LOr de Torrente прекрасно подойдет для романтического вечера: аромат кофе сочетается в нем с классическим запахом розы.

Густой и терпкий аромат By Gabbana от Dolce&Gabbana не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кофе тут сочетается с ванилью и сандалом, создавая удивительно чувственную гамму ароматов в восточном стиле.

Еще один итальянская парфюмерная композиция - Trussardi Essenza Del Tempo от Trussardi. Основу аромата создают кофе и кедры, а в верхних нотах царствуют кисловатые и пряные имбирь и бергамот.

Духи с запахом кофе – это определенный эксклюзив для мира женской парфюмерии, ведь гораздо чаще используются тут фруктовые и цветочные ароматы. Носить духи, пахнущие кофе – это знак великолепного и необычно тонкого вкуса.
Александра Волкова
Лучший ответ
Зайдите на сайт dariushka.ucoz.ru И там слева Игра в компоненты ищите кофе/шоколад
Ilona Wall
Mountain Blossom
Юлия Суфьянова
В последнем каталоге Орифлейм есть нечто похожее.
Дина Давыдова
Духи. НОА от КАШАРЕЛЬ содержит нотку зеленого кофе (в коллекции Ламбре есть)
новые Труссарди
Nelly Ablakulova
Le Cаfe есть то духи, спросите
Я недавно тоже искала себе духи с ароматом ванили, наткнулась на один интересный сайт, где можно подобрать парфюмку по состовляющим - по нотам, первый раз такое увидела, потом с сайта не могла вылезти часа два ...))) просто в поиске наберите - кофе и увидите всю пафюмерию с нотками кофе !!!
http://www.lenoma.ru/