Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к косметике айвон?
мне очень нравится, практически вся косметика мне подходит, ароматы некоторых товаров не оч, но это на любителя.
Не нравится декоративка и уходовая. Низкое качество соответствует цене. Я лучше добавлю пару сотен и куплю в магазине более качественный аналог.
заказываю только туалетную воду, пахнет очень приятно, а вот помады, кремы и шампуни полная фигня
Отрицательно, вообще не нравится, брала гель для душа аромат клубника и гуава два хороших запаха умудрились испортить
Половина достойна внимания. но они очень любят хорошие средства убрать. а дерьмо в виде новинки предложить! Обратной связи по качеству с Аvon у представителей нет... Надо найти честного представителя, и то могут быть просто разные вкусы и требования к продукции... .
Спрашивайте!
косметика ранеток
Я не фанат этой косметики, но в тоже время не понимапю, почему столько грязи на нее выливают.
Обыкновенная продукция, полностью соответствующая своей ценовой категории. А что касается рассказов о всяких аллергических реакциях.... То это может произойти с любой косметикой (мною проверенно:) )
Заказываю иногда различные блески, помады... лаки для нотей.... Вполне симпатичная бижутерия, но меня останавливает ее массовое ношение: )
К запахам отношусь отрицательно, уж слишком они узнаваемы: ) Уходовой косметике тоже особо не доверяю... А в остальном...:)
не нравится, даже причины не могу сказать - просто категорически не нравится
Лучше вообще не красится, чем красится косметикой Avon, так для кожи безопаснее будет,
не стоит рисковать своей кожей..
у этой косметике есть и плюсы и минусы, каждому своё !!!
Отрицательно!
Низкое качество. Не нравится.
а мне нравятся гели для душа и шампуни, остальное туфта
Косметика не о чем. Могу еще гель д\душа или пену д\ванны купить
Дешёвка не качественная!
Отлично!!!!
чо-то типа гомеопатиеских препаратов. читаешь-веришь-мажешь-продолжаешь верить-ведь там такая красивая картинка и убедительные слова-я королева)))
классная!!! сертифицированная. качественная. главное правильно подобрать
нормуль, могло быть и хуже
Я скорее негативно.. . Качество плохое, кожу портит
прикольная косметика)))