Косметика, парфюмерия
Какой самый стойкий лак? Пробовала SallyHansen, MaxFactor, Nouba, JaDe, ChinaGlaze - все быстро слезают
Они все стойкие, если на акриловые ногти наносить) А если свои склонны к расслоению, то ни один лак долго держаться не будет, облезет вместе с верхними частичками ногтя. Чем глаже поверхность ногтя, тем дольше держится лак! По этому не лишним пользоваться лечебными грунтовками под лак. Они матируют ногтевую пластину, лечат расслоение.
самыми стойкими признаны джессика. при правильном нанесении в несколько слоев.
мне еще нравятся орли
1слой-прозрачный лак
2 декоративный
3закрепитель
2 декоративный
3закрепитель
Ты знаешь, странно, но лак за 200 рублей и за 50 рублей держится на ногтях одинаково. Поэтому я не заморачиваюсь и покупаю лак, который мне нравится, за 50 руб, за 100, за 200 или вообще за 30. Разницы нет. Просто сверху закрепитель наношу.
Я запомнила старую передачу, если помните, была такая на НТВ - "ВПРОК" (типа "Контрольной закупки"). Вот в одном из выпусков лаки для ногтей тестировали. Победил лак польской фирмы "Bell" (или Белла - точно не помню) . Так после этой программы этот лак исчез из всех магазинов, я пыталась найти, но увы :))
А вы пользуетесь закрепителем лака? Мне нравится "INM" профессиональное верхнее покрытие. Дня на 2-3 лака хватает.
Знакомая проблема. потому что ногти у нас мягкие! Давно был превезён Ланком настоящий, французский, а сейчас Польша... Там коробочка была с розой типа золотое тиснение... Тот держался 5дней с ежедневным бассейном... А сейчас только закрепитель лака помогает, это как бы ещё слой, зато на лаке можно сыкономить!
я пользуюсь диор. мне нравится
опи
SallyHansen
сейчас нормальные лаки вымерли, как динозавры, густеют, слпзеют, жуткий запах,