Косметика, парфюмерия

Стойкий лак для ногтей????

ГЕЛЬ-ЛАК КОДИ...

============================

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.
Маргарита Дёмина
Лучший ответ
Для меня самые лучшие лаки от Sally Hansen, ещё Rimmel нравятся.
Bota Bekbauova
Мила Брычкова Благодарю за ответ!!
Орли и опи всем нравятся))
K.
Katerina .
Мила Брычкова Благодарю Вас!
любой хороший ( orly, opi и др. ) нанесенный на хорошую базу и покрытый хорошим топом, будет держаться неделю.
самый простенький при таком нанесении дней 5 хорошо продержится.
джессика, кристина фицджеральд - до 10 дней.

без базы и топа на следующий день любой лак потеряет вид
Мила Брычкова Благодарю Вас!
ну opi хорошие лаки. и вот это эйвелин у меня набор для френча - долго держится. но а вообще мне кажется любой лак какой бы марки не был, сколько он будет держаться на ногтях, будет зависеть от того, чем вы занимаетесь) ) можно накрасить и на след день пол мыть и все))
Катя Дедюк
Мила Брычкова К сожалению.. Ваша правда! Благодарю Вас!
Севентин хороший, эйвоновский (нэйлвеар про) , флормар уменя эти лаки держатся неделю, если через пару дней после покраски нанести закрепитель то дольше