Косметика, парфюмерия
Какой самый стойкий лак для ногтей, фирма?
шеллак и гель-лак портят ногти, лучше обычный и сушку-закрепитель сверху
Био-гель, шеллак. В салоне. Держится 3 недели. Цена в Спб от1800 до 2500.
Самые стойкие лаки с большим количеством блёсток. Колючие от блёсток лаки даже ацетоном стереть сложно.
Если не брать гель-лаки, на мне лучше всего держатся дешевенькие Golden Rose и Divage-дней по пять.
стойкость не от самого лака зависит.
любой, правильно нанесенный на подходящую базу и с подходящим топом недельку должен продержаться.
джессика обещает 10 дней
столько же винилюкс
шеллак до 2-х недель
только за 2 недели ногти уже неприлично отрастают, нет смысла в такой стойкости
джессика обещает 10 дней
столько же винилюкс
шеллак до 2-х недель
у меня любой отколупывается на 2-ой день. мажу прозрачным (чередую с гель-лаком). с цветными не сложилось. много очень с водой взаимодействую. а красить часто терпения не хватает. то, что там дама написала про био-гель и шелак в Питере от 1800 руб. - это явный гон или в самых дорогих салонах. с маникюром даже в салоне можно найти в пределах 900 р. и 1000, а на дому и того меньше. я делаю за 800 с маникюром
салли хансен выпустил гибрид геля и лака. до 2 недель можно ходить без проблем
Делайте гель-лак) недели 2-3 проживет)
Вообще, как-то по телевизору передача была, там косметику тестировали. Сравнивали дорогую и бюджетную, лаки в том числе. Выяснилось, что лак для ногтей за 19-30руб. продержался дольше, чем лак за 400. Вот оно как.
А мне нравятся от Amway-долго держаться и не сушат, компоненты на высоком уровне.
Manhattan and Rimmel ( из масс маркета )
LADY ROSE, ORLY, SOPHIN
Из лаков очень хорошие и стойкие из серии CND.а также шеллаки этой же фирмы. Они ногти не портят так как нанесение делается на просто обезжиренный ноготь, без снятия блеска пилкой.